Пресс-Релизы RSS

Журнал "Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения" объявляет конкурс

28 November, 2008, МоскваМЦФЭР Ресурсы образования  | 8433 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стартует конкурс "Методист-новатор - 2009". Инициатор и организатор конкурса журнал «Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения». Соорганизатором мероприятия является ООО «Компания КОнтрАст», при информационной поддержке Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Тема конкурса: "Профессиональная поддержка педагогических кадров"

Участники: старшие воспитатели дошкольных образовательных учреждений

Форма предоставленных материалов: проект инновационной работы с педагогическими кадрами дошкольного учреждения, детьми, родителями и заинтересованными организациями (творческий отчет с приложениями)

Главный приз победителю -  портативный компьютер. 10 лауреатов получат бесплатную подписку на журнал «Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения».

 

Победителю и лауреатам конкурса компании партнеры подготовили собственные призы.

 

Торжественное награждение победителя пройдет в рамках Всероссийского форума «Образовательная среда», Москва, ВВЦ.

 

Работы с пометкой "Конкурс" принимаются до 15 июня 2009 года по электронной почте vospitatel@mcfr.ru

Положение конкурса "Методист-новатор - 2009" читайте на сайте www.vospitatel.resobr.ru или в журнале «Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения» №1, 2009.

Ждем ваших работ!!!!

 

Журнал «Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения» - компетентное и авторитетное издание, посвященное деятельности старшего воспитателя.
Сегодня центр выпускает 7 изданий для общеобразовательных учреждений, 4 изданий для дошкольных учреждений, электронные продукты, Директ-папки «Менеджер образования» и сборник на сменных страницах «Безопасность школы и детского сада. Персональная ответственность руководителя».

 Дополнительная информация: Ермолаева Жаннетта Евгеньевна

8(495)9379081 доб.5037

[email protected]

 

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.