Пресс-Релизы RSS

Лидеры e-commerce рынка обсудят основные тенденции и прогнозы для отрасли

12 October, 2015, КиевTrusted Shops Улучшенный аккаунт | 331 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


24 октября в Киеве состоится E-Commerce Congress, который призван стать двигателем рынка интернет-торговли в Украине, объединив на одной коммуникационной площадке ключевых игроков отрасли.

В программу E-Commerce Congress включены все актуальные вопросы ведения бизнеса в сфере онлайн ритейла. В частности, в рамках 10 панельных дискуссий участники обсудят mobile commerce, Big Data и клиентская аналитика, регулирование отрасли и новый закон, стратегический маркетинг в e-commerce, операционные особенности деятельности: последняя миля в доставке, сервис для клиентов, развитие omni retail и инвестиции.

Отдельное внимание в программе конгресса уделено вопросам развития смежных с онлайн-ритейлом отраслей, а именно — технологии, тренды, решения в сфере доставки и логистики, развитие финансовых сервисов для e-commerce, фулфилмент для электронной коммерции — развитие собственных подразделений и аутсорсинговые решения для бизнеса.

E-Commerce Congress 2015 — это 500 профессионалов e-retail, экспертов украинского рынка e-commerce, CEO и владельцев бизнеса, которые обсудят последние новинки отрасли и ключевые тенденции рынка, и поделятся собственными историями и рецептами успешно реализованных кейсов в Украине.

Детальная программа мероприятия и регистрация на участие в событии на сайте www.e-congress.com.ua.
Также открыта аккредитация для СМИ — http://e-congress.com.ua/contacts,

Генеральным партнером выступает компания «Новая Почта» — лидер рынка доставки.

Справка:

Организатор — компания TrustedShops. Основной сервис — открытая сертификация Интернет-магазинов с присвоением знака качества «Надежный магазин». Под эгидой компании прошли такие мероприятия как E-Commerce Expo 2013, E-Commerce Awards в 2013, 2014, 2015 годах.

Контакты:
Марина Цымбал
E-mail: [email protected]
Mobile: +380 97 897 01 54




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.