Пресс-Релизы RSS

Сооснователь Moven Алекс Сион дал пять прогнозов на 5 лет развития банкинга

12 October, 2015, МоскваTerrasoft Улучшенный аккаунт | 428 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


22 октября Алекс Сион выступит перед сообществом банкиров и представителей микрофинансовых организаций в рамках финансовой секции Дня CRM в бизнес-школе СКОЛКОВО. В своем докладе он озвучит 5 прогнозов на следующих 5 лет развития банкинга и расскажет, как банкам внедрить омниканальный фронт-офис, который будет соответствовать будущим трансформациям рынка.

На рынке розничного банкинга наступил переломный момент. Стоимость привлечения и обслуживания клиентов превышает способность многих банков генерировать прибыль. Кроме того, в меняющихся экономических условиях, финансовые организации не всегда могут предоставлять сервис, соответствующий ожиданиям клиентов. Этот вызов классическому банкингу стимулирует развитие новых моделей взаимодействия с клиентами и систем для управления клиентским опытом, меняя правила игры на финансовом рынке.

Первым этот вызов приняли Алекс Сион, гуру банковской сферы с более чем 18-летним опытом консультирования таких лидеров финансового рынка как HSBC, Citi, Bank of Montreal, Bank of Scotland и Barclays, и Бретт Кинг, автор концепции «Банкинг 3.0». В 2011 году они создали Moven — первый в мире виртуальный «банк» без отделений, который сразу же стал одним из самых обсуждаемых стартапов. Объединив мобильные технологии, социальные медиа и поведенческие игровые модели Moven стал настоящим феноменом мирового финансового рынка.

В Сколково эксперт расскажет, как изменится ландшафт финансового рынка в результате digital-трансформации, эволюционируют ли инструменты для идентификации целевых клиентов банка и их потребностей, а также способы удовлетворения этих потребностей. Кроме этого, слушатели узнают, как банку рассказать о бизнес-ценности своих продуктов и услуг, чтобы клиент точно услышал, а также что позволит финансовым организациям быть на шаг впереди своих конкурентов.

В рамках финансовой секции Дня CRM представители крупнейших банков и микрофинансовых организаций обсудят, как соответствовать ожиданиям клиентов и управлять продажами финансовых продуктов в условиях ограничений регулятора, меняющихся требований клиентов и digital-трансформации финансовых процессов. Своим опытом и экспертизой в бизнесе поделятся топ-менеджеры банков и микрофинансовых компаний FINSTAR, Банк «Центр-инвест», ГК «Быстроденьги», Альфа-Банк, ИнвестКапиталБанк и другие. Модератором секции выступит Эльчин Гулиев, издатель и главный редактор журнала The Retail Finance.

Принять участие в дискуссии можно, зарегистрировавшись на День CRM в Сколково на сайте




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.