Пресс-Релизы RSS

Новые умные часы на Android Wear с поддержкой сотовой связи анонсированы на мероприятии LG

7 October, 2015, МоскваLG Electronics  | 134 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG) представила второе поколение часов LG Watch Urbane, которые первыми среди устройств на ОС Android Wear получили возможность подключения к сотовой сети. Благодаря опции подключения к 4G, 3G, а также Wi-Fi и Bluetooth, носимое устройство работает как с аппаратами на Android, так и самостоятельно, что особенно актуально в тех случаях, когда смартфона нет под рукой. Функции сотовой связи для Android и для iOS могут различаться.

Новые часы LG Watch Urbane оснащены дисплеем с разрешением 480 x 480 пикселей с плотностью 348 пикселей на дюйм, диаметр круглого P-OLED дисплея — 1,38 дюйма (размер корпуса 44.6 мм). Благодаря стальному корпусу и прочному ремешку из гипоаллергенного эластомера TPSiV™ устройство второго поколения Watch Urbane выглядит словно классические часы. А новая батарея емкостью 570 мАч и наличие энергосберегающего режима, позволят новым LG Watch Urbane работать в течение целого дня и даже больше.

Правую сторону девайса украшают три кнопки, обеспечивающие незамедлительный доступ к быстрым настройкам, в том числе к списку контактов, приложению LG Health и списку приложений. Фоновый режим теперь можно включать или выключать простым нажатием кнопки на корпусе часов. В дополнение к 16 имеющимся циферблатам предлагаются также ряд функций для фитнеса: отслеживание частоты сердцебиения, подсказки по поводу тренировок, мониторинг уровня нагрузки во время занятий спортом.

«Сегмент портативных устройств продолжает развиваться, и мы играем активную роль в этом, преподнося рынку новые модели, предназначенные для разных категорий пользователей, — говорит Джуно Чо, Президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. — Мы в LG не считаем, что существует одно-единственное портативное устройство, которое подходило бы всем. Мы стремимся, чтобы наши часы Watch Urbane второго поколения стали таким умным устройством, которое понравится активным людям, желающим оставаться на связи независимо от того, на работе они, дома или же на теннисном корте».

LG Watch Urbane второго поколения появятся сначала в Соединенных Штатах и Корее, а затем на рынках Европы, стран СНГ, Азии и Среднего Востока. Подробности, включая информацию о ценах и датах поступления в продажу, будут объявлены в каждой стране отдельно. Чтобы увидеть часы LG Watch Urbane 2-го поколения в действии, перейдите по следующей ссылке: https://youtu.be/FdRymDRtPJA.

Основные параметры:

  • процессор: Qualcomm® SnapdragonTM 400, 1,2 ГГц;
  • операционная система: Android WearTM (версия с поддержкой сотовой связи);
  • дисплей: диагональ 1,38-дюймов, P-OLED (480  480 / 348 точек на дюйм);
  • размер: 44,5  14,2 мм;
  • память: eMMC, 4 Гбайт / LPDDR3, 768 Мбайт;
  • батарея: 570 мАч;
  • сеть: Bluetooth 4.1 / Wi-Fi / LTE / 3G;
  • датчики: Акселерометр / Гиродатчик / Компасс / Барометр / PPG (Сенсор сердечного ритма) / GPS;
  • цвет: космический черный / опаловый синий / роскошный белый / чернильно-коричневый;
  • прочее: защита от пыли и воды (IP67)



 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.