Пресс-Релизы RSS

«Автопрага» представит новый SKODA Superb

2 October, 2015, МоскваАвтопрага  | 109 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 и 4 октября в дилерском центре «Автопрага Северо-Запад» состоится презентация нового флагманского седана SKODA Superb.

Гости мероприятия не только смогут увидеть долгожданную новинку, но и испытать ее в действии.

«Мы давно ждали выхода SKODA Superb третьего поколения на российский рынок, поэтому очень рады наконец-то представить его нашим клиентам. Новый автомобиль отличается от предыдущей версии, инновационными решениями и смелыми техническими новшествами, а так же имеет массу других преимуществ, — говорит Найденко Алла, бренд менеджер компании «Автопрага», одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. — Чтобы гости в полной мере оценили новые возможности флагманского седана, мы решили не просто показать автомобиль, но и дать всем желающим возможность опробовать его в действии».

SKODA Superb является единственным автомобилем в своем классе, обладающим багажным отделением объемом в 625 литров. А если сложить спинки задних кресел, можно вовсе увеличить до 1760, что позволит брать с собой все необходимое в дорогу и без проблем перевозить даже крупногабаритные вещи.

Более комфортным путешествие теперь станет и благодаря просторному салону, высота которого составляет 980 миллиметров. Кроме того, пространство в районе коленей водителя и переднего пассажира по сравнению с предыдущей версией автомобиля увеличилось на 39 миллиметров, а для задних мест на 69 миллиметров.

Новый автомобиль представлен в 14 уникальных цветах кузова, имеет более 10 вариантов дизайна колесных дисков, а также 5 бензиновых двигателей TSI мощностью от 125 до 280 л.с. и 3 дизельных — от 120 до 190 л.с.

Всех участников мероприятия будут ждать интерактивная программа, увлекательные конкурсы, художник-шаржист, а также фотозона, где с помощью стилиста можно будет примерить яркие сценические костюмы и сделать оригинальные фотографии. Самых маленьких гостей ожидают веселые аттракционы и аниматоры c развлекательными играми.

Мероприятие пройдет для всех клиентов «Автопрага» 3-4 октября 2015 с 12:00 до 18:00
По адресу: Москва, ул. Коптевская дом 71 и 1-ый Дорожный проезд дом 4

Справка о компании:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва — Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».

Контакты:

Ольга Агеева

пресс-служба компании «Автопрага»

ГК FAVORIT MOTORS

Тел.: +7 (495) 647-93-61

E-mail: [email protected]

www.autopraga.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.