Пресс-Релизы RSS

Ньютон возобновил цикл мастер-классов и тренингов

29 September, 2015, МоскваНью-Тон  | 439 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе 2015 года в рекламном агентстве Нью-Тон возобновили цикл мастер-классов и обучающих тренингов в рамках «Школы Би-НОМ». «Школа Би-НОМ» функционирует в агентстве уже более двух лет, но именно сейчас в условиях кризиса и отсутствия рекламы в метро и на большом транспорте получение информации о новых медиа стало особенно актуальным. «Школы Би-НОМ» проводит дни наружной, транзитной, indoor рекламы и рекламы в СМИ (включая интернет).

Отделом транзитной рекламы во главе с руководителем Еленой Лазаревой был организован тренинг по Digital носителям. Презентация «Возможности размещения Digital рекламы на такси» была проведена в интерактивном режиме: коммерческий директор компании «Медиа Скрин» Мария Машкова приехала в агентство на брендированной машине с установленным на крыше медиаэкраном и рассказала о преимуществах транзитной digital рекламы

Служба Indoor организовала тренинг на тему «Мониторы в подъездах жилых домов», который провела директор по продажам компании «Orlis Media» Устеникова Ольга. Ольга рассказала об инновационных рекламных носителях — 19-ти дюймовых цветных мониторах, расположенных возле лифтов многоквартирных жилых домов. Данные мониторы помогают донести информацию о товарах и услугах до потребителей рекламы в местах их проживания.

Наиболее активно в рамках «Школы Би-НОМ» проявил себя отдел Нью-Тона по работе со СМИ и интернет. В общей сложности руководителем отдела Александром Кузьменко было организовано 7 презентаций и мастер-классов.

Совместно с компанией RBF Media была проведена презентация «Возможности медиа-баинга: реклама в СМИ, wi-fi в метро, интернет». Раскрыв тонкости технологии реализации проекта wi-fi в метро, приглашенный спикер Ксения Михайленко рассказала об аудитории этого носителя, возможностях таргетирования и контроля рекламодателя за тем, как проходит его рекламная кампания.
Юлия Котова («Strana Online») рассказала о возможностях каналов ВГТРК ЦТ: Моя Планета, Русский Роман, Москва Медиа и 360 и о примерах интеграции, используемых в телерекламе.

Нина Басихина из компании iVengo предоставила информацию о размещении рекламных баннеров в мобайле. Такая реклама изначально интегрирована в приложения, загружаемые из Google play или AppStore. Важным преимуществом такой рекламы Нина считает возможность детально таргетировать ее в зависимости не только от пола потребителя рекламы, но и от его интересов, дохода и возраста.
Значительный объем информации и аналитики был представлен представителями телеканала ТНТ (Ирина Дронь) и Алькасар Медиа (Наталья Никонова).

Накопленный в рамках «Школы Би-Ном» опыт позволяет постоянно совершенствовать содержание мероприятий. Как показала практика, информации о рекламном продукте, его свойствах и новизне не всегда достаточно. Получив знания о продукте, многие менеджеры не полностью представляли, как можно его предложить клиенту. По этой причине структура мероприятий «Школы Би-Ном» эволюционировала. В соответствии с обновленной концепцией мастер-классы и презентации проходят теперь в два этапа: первый этап — презентация продукта, второй этап — представление техники продаж этого продукта. Поэтому специалисты ТНТ и Алькасар Медиа не только представили менеджерами Нью-Тона свои рекламные возможности, но и обучили сотрудников агентства технике продаж этих рекламных носителей.

Важным мероприятием в рамках «Школы Би-Ном» стала презентация управляющего директора креативного агентства TBWA\Moscow Филиппа Кассия «Создание креатива в рекламном агентстве. Примеры успешных реализаций на российском рынке с использованием интегрированных медиа возможностей». Для некоторых клиентов Нью-Тон выступает как рекламное агентство, предоставляющее полный сервис. Генеральный директор агентства Нью-Тон Вячеслав Сидоренков сообщил, что для реализации полноценного планирования рекламной стратегии клиентов и создания креативной концепции, включая продакшн, компания теперь будет активно использовать возможности известного американского сетевого агентства «TBWA».

Ежедневная вовлеченность исполнительного директора агентства и доцента кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций РУДН Овика Саркисяна в процесс обработки и подготовки материала гарантирует высокий образовательный уровень «Школы Би-Ном». В рамках «Школы Би-ном» Нью-Тон реализует современные подходы к образованию в соответствии с концепцией непрерывного образования.

Концепция имеет два направления: длину и ширину. Образование длиною в жизнь предполагает, что люди учатся, и образование не имеет ни начала ни конца. В агентстве Нью-Тон есть и опытные специалисты и новички, которые только что пришли в компанию. Обучаются все, независимо от опыта, возраста и стажа. Второе направление в рамках непрерывного образования — образование шириною в жизнь. Это, прежде всего доступность образования в разных формах: мастер классы, мозговые штурмы, лектории. В рамках данного направления Нью-Тон использует «принцип кафетерия», когда люди могут в соответствии с опытом, стажем и знаниями выбрать ту форму обучения, которая для них является наиболее эффективной и интересной. В рамках «Школы Би-Ном» агентство дает возможность сотрудникам самостоятельно выбрать тематику мастер класса либо форму обучения (лекторий, мастер класс, мозговой штурм). Проводниками принципа доступности образования по «принципу кафетерия» в агентстве являются директора отделов продаж Роман Зубов (директор департамента наружной рекламы), Кирилл Каминский (директор департамента по работе с сетевыми агентствами и корпоративными клиентами) и Елена Царькова (директор департамента транзитной рекламы).

«Мы открыты всем нашим менеджерам и особенно новичкам, которые приходят в компанию. Гибкость выработанной системы образования позволяет изучить материал любому продавцу вне зависимости от его опыта. Такой путь обеспечивает высокое качество сервиса при продаже рекламы клиентам», — прокомментировала директор по персоналу и непосредственный куратор проекта «Школа Би-Ном» Ольга Шорохова.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.