Пресс-Релизы RSS

«Брусничка» расширила портфель private label

24 September, 2015, ДонецкООО «Украинский Ритейл»  | 512 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре 2015 года на прилавках фрешмаркетов появились новинки в группах снеки, бакалея и кондитерские изделия.

В продажу поступила продукция новой торговой марки «Tortuga», под которой сеть планирует объединить все собственные снеки в среднем ценовом сегменте. Пока же покупателям предложены три вида чипсов в пластинках со вкусами сыра, бекона и сметаны с зеленью в упаковках по 60 г.

Новыми SKU пополнилась и торговая марка «Кантри». В линейку добавлены молоко сгущенное «Кантри» 8,5% 370 г и молоко сгущенное "Кантри" Ириска 8,5% 370г в Ж/Б-упаковке. Данная марка призвана объединить молочную продукцию, яйца, мясо птицы, растительное масло.

Самым большим количеством новинок клиентов «Бруснички» порадовала ТМ "Nautilus" (рыбная гастрономия). В продаже появились кусочки филе семги и форели в вакуумной упаковке по 180 г, а также 9 SKU консервов из сардины, скумбрии, сайры, горбуши, шпрот, тунца и печени трески.

Линейку торговой марки «ПРОСТО», объединяющей товары эконом-сегмента, пополнил жевательный зефир в упаковках по 50 и 200 г. До конца месяца здесь также появятся несколько видов карамельных конфет (барбарис, дюшес, мятные, рачки), а также конфеты «Коровка» и «Ромашка».

Справка:

СТМ торговой сети «Брусничка» — это товары высокого качества, которые удовлетворят даже самых требовательных покупателей. Система контроля продукции, внедренная в компании, предполагает регулярный аудит производств, лабораторные исследования, строгий входной контроль при приеме. Благодаря этому, клиенты фрешмаркетов могут быть уверены, что приобретают полностью безопасный продукт, вкусовые качества и свойства которого не уступают лидерам рынка.

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания — 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Днепропетровске. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на сентябрь 2015 года количество торговых точек сети составляет 101 магазин в Донецкой (25), Харьковской (23), Днепропетровской (27), Запорожской (12), Луганской (2) и Полтавской (12) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 150 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников составляет около 3,5 тыс. человек. Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.