Пресс-Релизы RSS

Представительству ООО «ГРУНДФОС» в Уфе исполнилось 15 лет

16 September, 2015, МоскваGRUNDFOS  | 47 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 августа 2015 г. в столице Башкортостана прошло празднование 15-летия представительства «ГРУНДФОС». На торжественное мероприятие были приглашены дилеры компании, руководители крупных предприятий области и ведущие специалисты проектных организаций.

Текущий год стал знаковым для работы филиала: реализовано немало значимых региональных проектов в Республике в промышленном и муниципальном секторах. Так, оборудование GRUNDFOS успешно функционирует в здании Конгресс-Холла, которое в 2015 году стало площадкой для проведения саммитов ШОС и БРИКС.

«Я убежден, что все перспективные и амбициозные проекты, над которыми мы сейчас работаем, будут реализованы и уверен, что в будущем нас ждут не менее интересные задачи. Мы видим большой потенциал для нашей работы в Республике Башкортостан: у нас в Приволжье сильная команда, а праздник в Уфе показал, что ещё и очень сплочённая! Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям успехов и процветания представительству «Грундфос» в Уфе,» — поблагодарил сотрудников и партнёров компании за плодотворную работу и поздравил со знаменательной датой Региональный руководитель ООО «Грундфос» по Поволжскому федеральному округу Кулаков Александр.

Для гостей вечера были организованы выступления артистов и танцоров, конкурсы, праздничный ужин и развлекательная программа.

Справка:

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства — более 16 млн. насосов в год.

В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.

В 2015 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.

Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»
Тел.: (495) 506-23-50
[email protected]
www.grundfos.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.