Пресс-Релизы RSS

Global Bilgi принял участие в Международной неделе контактных центров

16 September, 2015, КиевGlobal Bilgi  | 87 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi поддержал международную инициативу и с 7 по 11 сентября организовал в своих стенах Неделю контактных центров. Сотрудников компании ожидали викторины, конкурсы и другие активности, призванные сплотить коллектив.

Начиная с 2008 года международное сообщество профессионалов ContactCenterWorld.com раз в год инициирует проведение Недели контактных центров по всему миру. Данной инициативой ContactCenterWorld.com привлекает внимание общества и прессы к сфере контактных центров с целью повысить ее статус на локальном и всемирном уровнях.

Ежегодно международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi по инициативе сообщества ContactCenterWorld.com проводит у себя в локациях Неделю контактных центров. Специалисты по внутренним коммуникациям готовят для коллег не только развлекательную, но и образовательную программу, которая призвана сплачивать коллектив и повышать интерес к сфере деятельности компании.

В рамках Недели контактных центров в Global Bilgi провели обучающую викторину. Все вопросы касались отрасли контактных центров и обслуживания клиентов. Был также объявлен конкурс на лучшее фото с символикой компании. Автор лучшего снимка уже получил в подарок монопод для селфи. Среди всех команд всех локаций был проведен конкурс на самый оригинальный плакат, посвященный клиентам Global Bilgi. Кроме этого, была запущена активность «Сделай добро своему коллеге». Сотрудники компании обменивались комплиментами, писали пожелания, угощали друг друга сладким.

Не смотря на то, что Неделю контактных центров Global Bilgi проводил в офисах, сотрудники компании могли поиграть в мини-боулинг, баскетбол, а после физических нагрузок получить сеанс массажа от приглашенных специалистов.

Специалисты из HR департамента Global Bilgi считают, что проведение Недели контактных центров не только повышает лояльность сотрудников к компании, но и положительно сказывается на рабочей атмосфере.

Справка:

Global Bilgi — международный аутсорсинговый контактный центр. Является частью Turkcell Group. Численность персонала составляет более 13 000 сотрудников. Компания предоставляет свои услуги в четырех странах — России, Украине, Турции и Германии. По размерам Global Bilgi входит в число первых 5% среди аутсорсинговых контактных центров региона EMEA.

В СНГ компания начала свою деятельность в октябре 2008 г., открыв первые площадки в Украине. В 2014 г. Global Bilgi открыл новую локацию в Смоленске.

В 2012 г. Global Bilgi занял 3 место в номинации «Лучшая кампания по продажам» на конкурсе Top Ranking Performers. Там же в 2013 году компания получила звание «Лучшего партнера по аутсорсингу» (EMEA). В 2014 г. Global Bilgi стал «Лучшим аутсорсинговым центром по обслуживанию клиентов» (EMEA).

Сайт: http://www.globalbilgi.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.