Пресс-Релизы RSS

Ирина Бурлакова представит ХЕЛИОС на международной выставке в Москве

16 September, 2015, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 142 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ирина Бурлакова, старший врач-терапевт Центра трансплантации костного мозга и периферических стволовых клеток при клинике DKD ХЕЛИОС в г. Висбаден будет представлять ХЕЛИОС на международной выставке в Москве «Лечение за рубежом – Mosсow MEDSHOW 2015» с 18 по 19 сентября в ТВК «Тишинка».

Для очень многих людей заметным событием осени станет открытие 18 сентября в выставочном комплексе «Тишинка», в Москве, Международной крупной выставки, под названием «Mosсow MEDSHOW 2015», одним из её участников станет группа клиник из Германии Хелиос. Данная выставка посвящена теме лечения за рубежом. В Москву приедут крупнейшие медики Германии, в том числе и Ирина Бурлакова, занимающая должность старшего врача в клинике города Висбадена, в центре трансплантации костного мозга и стволовых периферических клеток. На выставке она выступит с докладом, темой которого станет лечение рака крови и лимфатической системы с помощью аллогенной трансплантации. Консультацию по данной теме можно будет получить во время выставки, на стенде 50/2.

Клиника Хелиос в городе Висбадене является уникальным медицинским учреждением, объединяющим сотню врачей, различной специализации и множество терапевтических центров. Усилиями её специалистов удаётся излечить болезни молочной железы, щитовидной железы, сосудистой системы, лёгких, сердца, онкологические заболевания.

Справка:

При создании клиники в 1972 году, образцом для неё стала больница Майо, в Рочестере, США. Все усилия врачей клиники сосредоточены на том, чтобы нести пациентам благо, постоянно и наилучшим образом. Диагностика в клинике находится на высочайшем научном уровне, позволяющем вооружать врачей подробной информацией о состоянии пациента. Благодаря точнейшей диагностике, медики проводят лечение даже редко встречающихся заболеваний, оптимальным образом. Клиника обладает широкой научно-исследовательской базой, которая, совместно с наличием специалистов высокого класса, позволяет оказывать услугу «второго профессионального мнения». Большое значение имеет и междисциплинарное взаимодействие различных медицинских направлений, особенно это важно для лечения онкологии. Хирургическое лечение, радиационное, малоинвазивное, медикаментозное — всеми этими возможностями располагает клиника. Делаются тут и операции по трансплантации костного мозга. В распоряжении клиники 138 мест. За один 2014 год 37 тысяч пациентов прошли здесь лечение и диагностику.

В 1995 году в клинике был открыт трансплантационный центр, где пересаживаются клетки костного мозга и стволовые клетки. Со времени своего открытия и по наше время было проведено 1400 операций трансплантации. Из всех клиник Германии, именно этот центр в Висбадене является крупнейшим центром трансплантологии. В нём проводятся успешные аутогенные и аллогенные трансплантации клеток. В силах медиков пересадка стволовых гемопоэтических клеток самих пациентов или доноров, которые не являются или являются родственниками пациентов, HLA идентичных или гаплоидентичных доноров.

В данном центре занимаются следующими аспектами трансплантации:

  • подробными предварительными консультациями;
  • междисциплинарной оценкой пациента;
  • полной специальной диагностикой гематологических болезней;
  • разработкой индивидуального плана лечения;
  • типизация HLA, поиск и сопровождение донора;
  • получение из костного мозга или периферической крови стволовых кровообразующих клеток;
  • лечение и уход после операции трансплантации;
  • амбулаторное лечение.



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.