Пресс-Релизы RSS

Анна Шамфор: «Места силы активированы»

15 September, 2015, МоскваАнна Шамфор Улучшенный аккаунт | 2371 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Анна Шамфор — легендарное имя в определённых кругах. Среди людей, обладающих «тайным знанием», способных заглянуть в прошлое и увидеть будущее, Анна Шамфор заслуженно занимает верхнюю строку. Она, по праву, считается одной из самых значимых и заметных фигур из числа сильнейших ясновидящих.

«Я уже ощущаю изменения, которые начинают происходить»

Москва, 15 сентября, 2015 г. — На прошлой неделе Россию посетила известная французская ясновидящая Анна Шамфор. Это не первый визит Анны в Россию, и на этот раз целью визита стало посещение городов Золотого кольца: Суздаля, Владимира, Переславля-Залесского и Ростова, где Анна запланировала проведение 4 ритуалов, связанных с основными стихиями — огнем, водой, воздухом и землей.

По словам Анны, приехать ее побудила ситуация, которая сложилась в России в последнее время. «Ее очень волнует все происходящее в России, — говорит представитель Анны, — и она приехала, чтобы провести четыре очень важных ритуала, в которых она обращается к основным стихиям Вселенной. Цель ритуалов — восстановить баланс и гармонию, а также совершить символическое очищение. Анна проводит много времени в путешествиях, и каждый раз выбор страны продиктован ее интуицией: она остро ощущает, где именно в данный момент люди нуждаются в ее даре».

Выбор российских городов, в которых Анна провела свои ритуалы, не случаен — каждый из них символически связан с одной из стихий. Анна говорит, что ситуация, благоприятная для проведения ритуалов, складывается один раз в пять лет, и поэтому она не стала откладывать поездку надолго. К счастью, погода благоприятствовала ее начинаниям: несмотря на то, что в столице было холодно и пасмурно, города Золотого кольца порадовали Анну прекрасной солнечной погодой.

«Я уже ощущаю изменения, которые начинают происходить», — утверждает Анна. Однако по ее словам, перемены станут заметны примерно через 3 месяца, когда они материализуются в виде конкретных положительных событий.

Об Анне Шамфор:

1985 год — Начало деятельности. Мгновенный успех. Несколько десятков консультаций в день.
1986 год — По просьбе популярного еженедельника  Анна Шамфор начинает делать публичные предсказания.
1990 год — Анна участвует в программах на телевидении и подтверждает репутацию и всю серьезность работы Анна Шамфор.
1993 год — По многочисленным просьбам Анна Шамфор начинает посещать разные европейские страны, чтобы помочь как можно большему числу людей.
2004 год — Анна Шамфор отправляется по «местам силы» и прекращает свою деятельность на 10 лет.
2014 год — 25 декабря Анна Шамфор понимает, что пришло время вернуться и чувствует, что ее помощь ждут в России.
5 февраля 2015 года — Анна Шамфор впервые приезжает в Россию.
Сентябрь 2015 года — Анна посещает города Золотого Кольца России.

Контакты:

[email protected]
www.astrodiva.ru




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.