Пресс-Релизы RSS

Компания Schneider Electric признана «Лидером отрасли» среди предприятий Республики Казахстан

10 September, 2015, МоскваSKC-Agency  | 113 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, получила звание «Лидер отрасли» по результатам национального бизнес-рейтинга предприятий Республики Казахстан.

По результатам статистического ранжирования, основанного на информации об уплате налогов и других обязательных платежей в бюджет по итогам 2013 — 2014 гг., ТОО «Шнейдер Электрик» продемонстрировало одни из лучших показателей в своей отрасли, заняв второе место среди производителей оборудования города Алматы и третье место среди предприятий Республики Казахстан.

«Почетное звание «Лидер отрасли» подтверждает эффективность работы нашей команды, высокий авторитет компании Schneider Electric в отрасли и наш вклад в развитие экономики Республики Казахстан. Уже почти 20 лет наша компания помогает ведущим предприятиям Казахстана управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом», — отметила Ирина Дмитренко, генеральный директор ТОО «Шнейдер Электрик».

Справка:

Национальный бизнес рейтинг Казахстана — это независимая программа оценки предприятий страны по финансово-экономическим показателям. При составлении рейтинга учитываются объемы и темпы роста производства компании, ее активы и прибыль, а также оценивается производительность труда и вклад предприятия в социальную сферу. Более подробная информация доступна на сайте: http://nbr.com.kz/

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и промышленной автоматизации. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах мира. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. 170 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2014 году 25 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной.
Schneider Electric работает в Казахстане с 1996 г. ТОО «Шнейдер Электрик» имеет коммерческие представительства в 4 городах Казахстана с головным офисом в Алматы.

www.schneider-electric.com/kz




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.