Пресс-Релизы RSS

Теплоэнергетики провели рейды по отключению горячей воды у должников города Губкина

4 September, 2015, Белгородфилиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 341 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сотрудники АО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ПАО «Квадра») совместно с представителями ТСЖ «Лимит» и ООО «Единая управляющая компания» провели два рейда по отключению горячей воды у должников за потребленную тепловую энергию и услуги ЖКХ в городе Губкин.

Сотрудники АО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ПАО «Квадра») совместно с представителями ТСЖ «Лимит» и ООО «Единая управляющая компания» провели два рейда по отключению горячей воды у должников за потребленную тепловую энергию и услуги ЖКХ в городе Губкин. Теплоэнергетики посетили 20 квартир должников, чей долг составляет свыше 30 тысяч рублей. В результате у четырех потребителей была отключена горячая вода до полного погашения долга.

«Подобные совместные рейды с представителями управляющих компаний мы проводим с 2014 года. Начали мы эту процедуру с белгородских должников, теперь вынуждены применить ее и в Губкине, где рост дебиторской задолженности потребителей вызывает у нас особую озабоченность. Как правило, такая крайняя мера дает результаты, и часто после получения уведомления о приостановлении горячего водоснабжения неплательщики находят деньги для погашения долгов», — отметила заместитель директора по сбыту тепловой энергии АО «Белгородская теплосетевая компания» Людмила Русинова.

На 1 сентября 2015 года общая дебиторская задолженность потребителей Губкинского городского округа перед АО «Белгородская теплосетевая компания» составила 64,8 млн рублей, из них 62,4 млн рублей — долг населения.

В соответствии с действующим законодательством, злостным неплательщикам отправляются извещения о долге, досудебные напоминания, а также подаются исковые заявления в суд. Если после этого долг не гасится, теплоэнергетики идут на крайнюю меру по приостановлению подачи горячего водоснабжения недобросовестным потребителям.

Подобные рейды компания проводит в городе Белгороде, где в настоящее время от системы централизованного горячего водоснабжения отключены 28 квартир неплательщиков. Планируется ограничение подачи горячей воды также у должников Валуйского района Белгородской области. АО «Белгородская теплосетевая компания» напоминает потребителям тепловой энергии о важности своевременной и полной оплаты за тепло и горячую воду. На собранные средства компания ведет подготовку теплоэнергетического комплекса области к отопительному сезону, что является залогом надежного теплоснабжения потребителей.

Справка:

Публичное акционерное общество «Квадра — Генерирующая компания» (ПАО «Квадра») зарегистрировано 20 апреля 2005 года. Наименование компании до 18 мая 2010 года — ПАО «ТГК-4». Уставный капитал ПАО «Квадра» — 19,8 млрд руб.

Компания работает в 11 областях ЦФО — Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской. В состав ПАО «Квадра» входят 23 электростанции, 291 котельная, тепловые сети общей протяженностью 5 221,7 км. Общая установленная электрическая мощность компании — 3 352 МВт, тепловая — 13 834,9 Гкал/ч.

АО «Белгородская теплосетевая компания» — дочернее предприятие ОАО «Квадра». В его составе — производственные подразделения «Белгородские тепловые сети», «Северные тепловые сети», «Восточные тепловые сети», 150 котельных установленной мощностью 436,1 Гкал/час. Протяженность тепловых сетей — 1 148,3 км.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.