Пресс-Релизы RSS

Руководство Орелэнерго повысило качество и эффективность подготовки филиала к зимнему периоду

3 September, 2015, ОрёлФилиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 72 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» вступила в завершающую фазу подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2015-2016 годов (ОЗП). Этому направлению деятельности энергетики уделяют особое внимание, поскольку обеспечение надежного энергоснабжения граждан, промышленных и социальных объектов в самые холодные месяцы года — одна из основных задач отрасли.

И.о. директора Орелэнерго Андрей Дудин лично руководит реализацией комплекса мероприятий, направленных на повышение качества и эффективности подготовки к работе в период зимнего максимума нагрузок.

Андрей Дудин поставил перед коллективом Орелэнерго задачу — реализовать план подготовки к ОЗП с запасом прочности — и энергетики с ней справляются. Предприятие практически завершило мероприятия ремонтной программы — одного из важнейших этапов подготовительной работы. Итоги восьми месяцев свидетельствуют о значительном превышении ее годового плана: выполнение Орелэнерго работ по ремонту подстанций 35-100 кВ, комплектных трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, кабельных и воздушных линий электропередачи составляет свыше 90% — это один из лучших показателей по компании.

Успешная реализация программы ремонтов позволяет орловским энергетикам сосредоточиться на подготовке к получению Паспорта готовности — документа, подтверждающего, что на предприятии созданы все условия для надежной работы в период холодов. Как показали результаты завершившейся в конце августа внутренней проверки, Орелэнерго полностью и на высоком качественном уровне реализовало план-график, предусматривающий 175 обязательных мероприятий по подготовке к зиме, определенный приказом ПАО «МРСК Центра» от 24.06.2015 № 243 «Об организации подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2015/2016 года».

Окончательные итоги подготовки Орелэнерго к работе в период ОЗП будут подведены в ходе проверки филиала межведомственной комиссией, в состав которой входят представители территориального управления Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Орловской области, администрации Орловской области, МРСК Центра. Как ожидается, она пройдет во второй половине сентября. В случае отсутствия замечаний и недостатков Орелэнерго будет вручен Паспорт готовности к работе в период ОЗП.

«Перед коллективом филиала была поставлена задача — подойти к итоговой проверке в режиме полной готовности. Как показывают результаты, она решается успешно. Каждый работник оперативного персонала, специалист, представитель руководящего звена прилагает максимум усилий для того, чтобы все работы по подготовке к ОЗП были завершены в установленный срок. Ведь их качественное и своевременное выполнение является залогом надежного электроснабжения потребителей региона в осеннее-зимний период», — подчеркнул заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Андрей Дудин.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.