Пресс-Релизы RSS

LG представит новую инновационную бытовую технику на IFA 2015

26 August, 2015, МоскваLG Electronics  | 99 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 4 по 9 сентября 2015 года на выставке IFA в Берлине, компания LG Electronics (LG) представит Centum™ — передовую систему подвески, разработанную специально для улучшения надежности и долговечности работы стиральных машин производителя с фронтальной загрузкой. Также на IFA 2015 дебютирует LG TWIN Wash™, первая стиральная машина, способная одновременно выполнять два разных цикла стирки.

Система Centum

Уникальная система Centum — это еще одна передовая технология, меняющая правила игры, от компании, которая представила на рынке в 1998 году мотор с прямым приводом. Благодаря применению в ней нового стабилизатора колебаний с амортизаторами, подобными авто-мобильным, это положит конец традиционным пружинам, поддерживающим внешний бак. Новая система закрепления бака значительно снижает вибрацию и уровень шума, обеспечивая всего 67дБ во время отжима, что не громче обычного разговора.1 Более того, меньшее число двигающихся частей приводит к меньшему трению, основной причине износа и поло-мок в стиральных машинах. LG настолько уверена в своей технологии, что увеличила вдвое свою стандартную 10-летнюю гарантию на инверторный мотор с системой прямым приводом до 20 лет в стиральных машинах с системой Centum.

Технология TurboWashTM

Передовые стиральные машины также укомплектованы технологией TurboWash,
сокращающей цикл стирки при половинной загрузке всего до 49 минут.2 Струя воды, подаваемая под высоким давлением, удаляет моющее средство с вещей во время ополаскивания, используя меньше воды и электроэнергии, по сравнению с обычными моделями.

Умная подключаемость и удобство

LG уже давно находится на передовой умных технологий. И все стиральные машины с системой Centum также будут иметь возможность подключения к Wi-Fi сетям. Пользователи смогут запускать циклы стирки и получать уведомления о процессе в режиме реального времени на свои смартфоны в любом месте дома. Стиральные машины LG укомплектованы NFC, которая позволяет легко программировать различные циклы стирки с помощью не-скольких касаний смартфона.

Стиральные машины с сушкой Eco-Hybrid

Сочетание стиральных машин с сушкой популярно в Европе, и LG находится в авангарде предложения подобных моделей с Eco-Hybrid сушкой, предлагающих удобные и эффективные решения для еще большей экономии электроэнергии. В этом году LG представит на IFA стиральные машины с сушкой Eco-Hybrid с широким диапазоном вместимости. Так модель с сушкой Eco-Hybrid с загрузкой 8 кг для стирки и 5 кг для сушки является компактной версией оригинальной модели вместимостью 12 кг под стирку и 8 кг под сушку, при этом обеспечивая одинаковый уровень надежности и функциональности. LG предлагает полный набор вместимости стиральных машин с сушкой, включая комбинации 10.5кг/7кг и 9кг/6кг, чтобы удовлетворить запросы потребителей, которым нужны промежуточные решения.

Премьера TWIN Wash в Европе

Новейшая модель TWIN Wash от LG будет впервые показана в Европе в рамках IFA 2015. LG TWIN Wash позволяет одновременно запускать два цикла за счет сочетания полноразмерной машины с фронтальной загрузкой с мини-машиной, расположенной в скрытом основании, что позволяет создавать совершенно новый уровень возможностей для стирки. Мощ-ная основная машина может справляться с большим объемом белья, в то время, как в мини-секции будет выполняться совершенно другая стирка. В ней также можно стирать по необходимости небольшие объемы, не дожидаясь накапливания для полной загрузки. Мини стиральная машина идельно подойдет для деликатных тканей и стирки предметов гардероба, требующих особого ухода, например, детских вещей или нижнего белья.

«Каждый год выставка IFA становится великолепной площадкой, где мы можем подчеркнуть наши технологические достижения, которые мы предлагаем на европейском рынке бытовой техники и электроники, — отметил Сеонг-джин Джо, президент и генеральный менеджер компании LG Home Appliance& Air Solutions. — Наши стиральные машины с фронтальной загрузкой и системой Centum, стиральные машины с сушкой Eco-Hybrid и новая система TWIN Wash являются наглядными доказательствами стремления компании предлагать потребителям в Европе и во всем мире только самые лучшие, надежные и удобные решения».

Посетители выставки IFA 2015 приглашаются на стенд LG в Зале №18 выставочного центра Messe Berlin.

Технические характеристики:

Стиральные машины с фронтальной загрузкой и системой Centum

  • ЦиклTurboWash™продолжительностью 49 минут
  • Энергоэффективность (A+++-60%)
  • Инверторный мотор с прямым приводом (20-летняя гарантия)
  • TrueSteam™
  • Функция смягчения тканей паром
  • Функция освежения паром
  • Гипоаллергенная стирка
  • Быстрый цикл Speed 14”
  • Wi-Fi подключение
  • Smart Diagnosis
  • Цветной TFT LCD дисплей
  • Полностью сенсорная панель управления
  • Скрытая ручка дверцы
  • Большая хромированная дверь люка с черным цветом окна



     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.