Пресс-Релизы RSS

Стартовала партнерская программа учетной системы «Большая Птица»

25 August, 2015, МоскваООО «Этерон» Улучшенный аккаунт | 217 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Этерон» — разработчик системы онлайн-учёта «Большая Птица» — объявила о запуске партнерской программы, позволяющей зарабатывать на привлечении в сервис новых клиентов.

В первую очередь партнёрская программа ориентирована на пользователей «Большой Птицы», которые сами уже ведут учёт в системе, и готовы рекомендовать её своим друзьям и знакомым. Партнерская программа будет также интересна частным лицам и компаниям, клиентами которых являются представители малого бизнеса. Кроме того, этой программой могут воспользоваться блоггеры, веб-мастера и участники социальных сетей, обладающие широкой аудиторией. 

Партнеры размещают у себя на веб-странице графический баннер или ссылку, ведущую на сайт «Большой Птицы». Для привлечения клиентов оффлайн они могут задействовать промо-код, который новые пользователи вводят при регистрации.

За приведённого целевого клиента партнёр получает вознаграждение в размере 300 рублей. Кроме того, за каждую оплату подписки, произведенную привлечённым пользователем, партнеру выплачивается 20 % от суммы платежа.

«Когда перед пользователем встает вопрос о выборе решения для автоматизации учета, то он в первую очередь ориентируется на рекомендации знакомых, которые уже успешно применяют данный программный продукт в своем бизнесе, — говорит директор по разработке Олег Сидоренков. — Поэтому мы считаем, что партнерская программа станет ключевым каналом продвижения проекта и послужит его выходу на новый этап развития».

Получить подробную информацию и зарегистрироваться в партнерской программе «Большой Птицы» можно на странице: http://bigbird.ru/affiliate

О проекте

«Большая Птица» — это современная облачная система для управления торговлей и складом. Приложение позволяет автоматизировать учет в небольших компаниях, занятых в сфере торговли и услуг. Сервис доступен в интернете по адресу: http://bigbird.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.