Пресс-Релизы RSS

LG Electronics сообщила о начале телевизионной рекламной кампании

19 August, 2015, МоскваLG Electronics  | 329 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Нужен как драйв!» — слоган совместной рекламной кампании LG Electronics и «Связного». Рекламная кампания пройдет в период с 19 по 30 августа в эфире ведущих каналов: Первый канал, Рен ТВ, Пятница, 2х2, Дисней, СТС, Перец, Россия 1, ТВ-3, Россия-2 и TNT.

В съемках клипа принял участие Владимир Яглыч, популярный актер кино, ведущий музыкального шоу «Артист» на канале «Россия-1», победитель проекта «Ледниковый период-4» на «Первом канале».

Премиальный дизайн новых смартфонов LG G4s и LG G4c с металлизированной фактурой позволяет ассоциировать их с надежным «железным другом» динамичного и харизматичного героя видео в исполнении Владимира Яглыча.

«Меня приятно удивил новый смартфон: уникальная отделка задней панели сразу напомнила мне поверхность бака моего «железного коня» — та же тонкая работа мастера, тот же металлический блеск, та же уверенность в надежности. Не даром и моим лозунгом стало: Нужен как драйв!» — именно так отозвался Владимир Яглыч о новом LG G4s, который стал главным «недостающим звеном» в истории создания неповторимого образа в новом видеоролике.

Ролик доступен для просмотра по ссылке: https://youtu.be/5QKjQYs1Gto.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.