Пресс-Релизы RSS

LG Electronics выпустила новый смартфон LG Wine Smart в форме «раскладушки»

6 August, 2015, МоскваLG Electronics  | 113 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG) выпустила новую гибридную модель смартфона, созданную специально для тех, кто привык к телефонам в форме «раскладушки». Изначально представленный в Корее как LG Gentle, новый LG Wine Smart впервые появится в продаже в этом месяце во Франции, Италии, Польше, Испании, Казахстане, Японии и в Великобритании. Смартфон-«раскладушка» с операционной системой Android Lollipop поддерживает работу новейших приложений и основные мультимедийные функции.

Wine Smart сочетает в себе знакомую форму «раскладушка», удобный сенсорный экран, и мощность, присущую современным смартфонам. Благодаря положительным отзывам, полученным оригинальной моделью Wine Smart в Корее, LG оптимизировала в новинке передовые функции мультимедиа, чтобы сделать переход от обычного телефона к смартфону как можно более комфортным.

Новый LG Wine Smart работает на операционной системе Android Lollipop 5.1.1, которая обеспечивает полноценную работу всех новейших приложений и яркий дисплей 3,2 дюйма. С целью упростить использование нового Wine Smart для тех, кто привык к обычным телефонам, компания оснастила эту модель большой клавиатурой 3x4 для быстрого и точного набора, а также кнопками для быстрого доступа к часто используемым функциям, например, набору номера, контактам, сообщениям и к камере. Иконки увеличенного размера позволяют легко находить нужное приложение. Модель Wine Smart имеет функцию заботы о безопасности, которая позволяет настроить автоматическую передачу сигнала тревоги с указанием текущего местоположения на предустановленные номера, когда пользователю необходима немедленная помощь.

«В основе создания LG Wine Smart лежало наше желание предложить пользователям «раскладушек» такой смартфон, который будет им максимально удобен, — отметил Джуно Чо, президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. — Люди не должны отказываться от новых возможностей смартфонов только потому, что они предпочитают какую-то определенную форму устройства. С LG Wine Smart им не придется делать этот выбор».

Технические характеристики:

  • Процессор: 1.1GHz четырехъядерный
  • Экран: 3.2-дюймов HVGA (480 x 320)
  • Память: 4Гб ROM / 1Гб RAM / MicroSD
  • Камера: Основная 3Мп / Фронтальная VGA
  • Батарея: 1,700мАч (сменная)
  • Операционная система: Android 5.1.1 Lollipop
  • Размеры: 117.7 x 58.7 x 16.6мм
  • Вес: 143г
  • Cеть: 4G LTE / HSPA+ 42Мб/с (3G)
  • Совместимость: Wi-Fi 802.11 b, g, n / Bluetooth 4.1 / USB 2.0
  • Цвета: Красный бургунди/Синий



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.