Пресс-Релизы RSS

Двадцать студентов австрийского вуза прошли стажировку в агентстве PR2B Group

5 August, 2015, МоскваPR2B Group  | 372 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 5 июля по 5 августа 2015 г. в PR2B Group, в рамках международной образовательной программы, прошли производственную практику двадцать студентов и магистрантов Академии рекламы Института поддержки экономики Австрии (Werbe Akademie des WIFI Wien). Целью стажировки было исследование производственных процессов и особенностей российской рекламы.

«…мировые интеграционные процессы не были остановлены контрпродуктивными санкциями акторов глобальной экономики, что подтверждается стремлением европейской образованной молодежи рассматривать российские предприятия не только в качестве приемлемых контрагентов, но и как источник быстрого достижения материального благополучия…»

Австрийские молодые специалисты изучали практические вопросы создания, адаптации и внедрения глобальных и национальных брендов в России, уделяя особое внимание технологиям, успешно используемым PR2B Group.

Стажеры из Австрии принимали участие в актуальных проектах агентства и слушали специально организованные для них семинары — «Разработка бренда и его продвижение в России», «Национальные особенности и адаптация глобальных торговых марок», «Русский нейминг и ренейминг», «Интеллектуальная собственность в России».

По завершении стажировки венские студенты представили отчеты о производственной практике на немецком и русском языках. Руководителем практики с российской стороны был президент PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель.

Необходимо отметить, что подобные стажировки стала для PR2B Group и WIFI Wien традицией c 2007 года. Московское пиар и брендинговое агентство считает участие в образовательных проектах элементом своей корпоративной социальной ответственности.

Справка:

Институт поддержки экономики Австрии (WIFI Wien) основан в 1946 году. Это национальный лидер бизнес-образования. WIFI Wien — участник правительственных и международных программ, направленных на расширение бизнес-знаний и развитие рыночных отношений.

Среди брендов, созданных в PR2B Group: одежда ALOLIKA и RUBY MARK, печенье Angelito LOTTE и Baker’s Butique, консервы ARCTICFISH, Corrado, DALFLOT, Vilanta, LaCorra, GreenRay, ROMARIA, «Ярмарка здоровья», «Щедрый край» и Hütor, аккумуляторы DiMAXX и IQmule, IT-бренды WEGGER и DAISET, девелоперская компания WELLROW, инжиниринговая фирма SAFORT, обувь Monarch и суббренды, кафе INGRANI, магазин kids avenue, косметика SkinDoktors, зажигание powerstart, логистическая фирма RUSbarRUS, студия интерьеров RoomYrooM, осветительные приборы WERTMARK, стройматериалы NOWELLE и «Понова», пиво «РедковЪ» и др.

Николай Итаров
пресс-секретарь PR2B Group
+7 (495) 972 47 43
[email protected]
http://www.pr2b.ru/brand_naming/
http://www.pr2b.ru/branding/




                 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.