Пресс-Релизы RSS

АО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS) прошла сертификацию

5 August, 2015, Москва«Инфосистемы Джет»  | 99 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Компания объединенных кредитных карточек» (UCS) и компания «Инфосистемы Джет» (многолетний партнер UCS и аккредитованный QSA-аудитор) сообщают об успешной ресертификации UCS по требованиям международного стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS 3.0.

Прохождение сертификации в очередной раз доказало высокий уровень безопасности среды данных платежных карт, а также надежность управления ИБ и мер ее обеспечения в компании.

Сертификационный процесс затронул процедуры управления инцидентами, анализа рисков, безопасного хранения, обработки и передачи данных карт. Был проведен полный аудит многокомпонентной ИТ-инфраструктуры, ответственной за обработку данных платежных карт, в частности, систем, участвующих в процессах хранения, передачи и обработки данных платежных карт, и средств защиты информации, обеспечивающих безопасность среды данных платежных карт.

Являясь ведущей процессинговой компанией в России, предоставляющей различные сервисы в рамках международных платежных систем, UCS обязана ежегодно подтверждать свое соответствие требованиям стандарта PCI DSS. UCS стала первой компанией на российском рынке в кредитно-финансовой и процессинговой сфере, прошедшей PCI DSS сертификацию в 2009 году.

«Мы, как ведущий процессор на российском рынке, ежедневно обслуживающий более 1,9 млн операций с платежными картами, уделяем большое внимание вопросам обеспечения безопасности платежей и предоставления качественного сервиса нашим клиентам, — комментирует Марина Никулина, директор управления внутреннего контроля и аудита компании UCS. — Подтверждение соответствия требованиям международных платежных систем служит еще одним доказательством надежности процессингового центра UCS для наших клиентов и партнеров».

«Ресертификация по требованиям новой версии стандарта PCI DSS 3.0 часто требует внедрения ряда организационных мер, процедур и технических средств обеспечения безопасности. Однако специалисты UCS, руководствуясь принципами эффективности ИБ, динамично актуализируют системы защиты с учетом непрерывности процессов безопасности и изменяющегося ИТ-ландшафта компании. Благодаря этому переход к новой версии стандарта оказался абсолютно безболезненным, а ресертификация — традиционно успешной», — резюмирует Елена Козлова, руководитель направления Security Сompliance Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет».

О компании:

United Card Services (UCS) — крупнейшая независимая российская процессинговая компания. С 2009 года UCS входит в международную группу Global Payments Inc. Компания предоставляет услуги по эмиссии и эквайрингу карт основных международных платежных систем — Visa International, MasterCard, Union Pay, JCB и российской платежной системы «Золотая Корона», а также по локальным небанковским картам торгово-сервисных предприятий.
www.ucs.su

Компания «Инфосистемы Джет» — один из крупнейших российских системных интеграторов — образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает 10 региональными офисами в России и СНГ, ведет ряд проектов в других странах.

Дополнительная информация на сайтах:

www.jet.su

facebook.com/jetinfosystems.online

twitter.com/JetInfosystems




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.