Пресс-Релизы RSS

World Routes собирает лидеров авиации в ЮАР

5 August, 2015, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 124 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19-22 сентября в Дурбане, Южная Африка пройдет 21-й Всемирный форум по развитию авиамаршрутов 21st World Route Development Forum с участием ведущих руководителей секторов авиации и туризма для решения проблем роста отрасли, которая генерирует почти 10% мирового ВВП.

Примерно 2500 делегатов из более 100 стран мира ожидается на World Routes 2015, которых будет встречать Управление по туризму Квазулу-Натал.

Мероприятие официально начнется со стратегического саммита в Международном конференц-центре в Дурбане 20-21 сентября. Свыше 50 докладчиков из более 20 стран подтвердили выступления на саммите.

«World Routes — мероприятие обязательное для участия специалистов отрасли, а Стратегический Саммит является единственным форумом, где высшее руководство и ключевые игроки авиакомпаний, аэропортов, туризма и правительств собираются вместе, чтобы принять участие в дискуссиях по коммерческим и политическим вопросам повестки дня, — говорит Кэти Бленд, директор Routes из UBM. — Новый ежедневный дальнемагистральный маршрут авиакомпании может генерировать для сообщества более $ 200 млн. в хозяйственной сфере деятельности. Новая услуга — экономическое благо, а переговоры по таким рейсам ведутся на World Routes».

Докладчики и темы конференции свидетельствуют о росте в отрасли, которая генерирует 9,8% мирового ВВП и обеспечивает 277 млн. рабочих мест, по данным World Travel & Tourism Council.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.