Пресс-Релизы RSS

В октябре состоится международная выставка PetroVietnam Conference & Exhibition 2015

30 July, 2015, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 27 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21-23 октября 2015 года в выставочном центре Хошимина SECC будет проходить международная выставка и конференция нефтегазовой отрасли Вьетнама PetroVietnam Conference & Exhibition 2015. В рамках мероприятия PVN будет праздновать свое 40-летие с темой «Petrovietnam: 40 лет интеграции и развития».

PetroVietnam Conference & Exhibition 2015 является главным нефтегазовым шоу Вьетнама и единственным специализированным мероприятием по нефти и газу во Вьетнаме, организованным Вьетнамской нефтегазовой группой или как ее уважительно называют PetroVietnam (PVN).

PetroVietnam Conference & Exhibition 2015 объединит международный сбор нефтяных и газовых компаний, а также вспомогательных отраслей в центре нефтяной и газовой промышленности Вьетнама в Хо Ши Мин Сити Вунг, чтобы продемонстрировать последние достижения в нефтяной и газовой промышленности.
В рамках PetroVietnam Conference & Exhibition 2015, PVN будет праздновать свое 40-летие с темой «Petrovietnam: 40 лет интеграции и развития».

Выставка станет витриной достижений PVN за последние 40 лет и презентацией ее будущего роста на ближайшие 10 лет. Это будет полезный обзор наработанного опыта и взгляд в будущее вьетнамской нефтяной и газовой промышленности в целом.

Оператор выставки и конференции MY Events International успешно организовал недавнюю конференцию & выставку ASCOPE 2013.

Вьетнамский нефтяной институт (VPI) является стратегическим партнером мероприятия, обеспечивая лидерство в конференции. С десятилетним обширным опытом VPI в области стратегических и научных исследований, институт организует конференции по темам, которые имеют отношение к росту и устойчивости промышленности.

Экспозиционная часть PetroVietnam Conference & Exhibition 2015 уделит внимание новым месторождениям, охране окружающей среды, изменениям и конкуренции на мировом рынке, использованию современного оборудования и методов, которые будут продемонстрированы в ходе выставки и конференции.
http://www.expoclub.ru/news/petrovietnam_40_let_integratsii_i_razvitiya/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.