Пресс-Релизы RSS

Schneider Electric представляет новую версию программы StruxureWare Building Operation v1.6.1

27 July, 2015, МоскваSKC-Agency  | 75 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, представляет новую версию программного обеспечения StruxureWare Building Operation для комплексного мониторинга и управления всеми инженерными системами жизнеобеспечения здания.

Обновленная версия обладает расширенными возможностями и рядом новых опций. В их числе усовершенствованная веб-станция, расширение возможностей сетевой безопасности, новые функции эффективного инжиниринга, поддержка сообщений контроллерами SE8000, улучшение качества опроса данных по протоколу Modbus, дополнительные параметры обработки сигналов тревог, центральные временные расписания Xenta.

В новой версии программа StruxureWare Building Operation стала более гибкой и эффективной: теперь она поддерживает HTML5 с отображением графиков и журналов трендов, что позволяет отказаться от использования Java и открывать веб-станцию в различных браузерах.

Приложение данной версии программы также предлагает новые возможности защиты:

  • усовершенствованная политика паролей;
  • белый список IP-адресов для сервера автоматизации;
  • определение и самостоятельное создание SSL-сертификатов с подписью;
  • новая установка для переадресации на протокол HTTPS по умолчанию;
  • журнал регистрации доступа к веб-серверу с помощью формата W3C Common Log;
  • дистанционное логирование для системных журналов регистрации.

StruxureWare Building Operation версии 1.6.1 позволяет увеличить скорость опроса данных при установке нового свойства в объектах конфигурации сети Modbus — Poll Duty Cycle. В целях экономии времени и упрощения управления несколькими расписаниями для Xenta (XTS) из одной точки можно использовать центральное расписание Xenta (XCS) с функциями ведущего/ведомого (lead/shadow). Также расширены возможности протокола BACnet.

«Новая версия StruxureWare Building Operation создана с учетом пожеланий пользователей. Ее опции делают решение более удобным, безопасным и функциональным, а значит, позволяют заказчикам эффективнее потреблять энергию», — отмечает Ульяна Немова, руководитель отдела маркетинга компании Schneider Electric в России.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.