Пресс-Релизы RSS

LG открывает новую эру удобства с передовой системой Twin Wash™

27 July, 2015, МоскваLG Electronics  | 94 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG) представляет на рынке новую стиральную машину, которая пересматривает понятие прачечной. LG TWIN Wash™, премьера которой состоялась на выставке CES 2015, делает возможной одновременную работу двух отдельных циклов стирки за счет сочетания основной стиральной машины с фронтальной загрузкой с мини стиральной машиной, спрятанной в основании, открывая совершенно новые возможности. Сочетание основной и мини стиральных машин экономит время, место и электроэнергию. LG вновь поднимает планку в области передовых технологий в бытовой технике на совершенно новый уровень, начиная продажи этой модели в Корее.

Новое измерение удобства

LG TWIN Wash™ существенно сокращает время стирки за счет возможности одновременного запуска циклов для нескольких порций белья. Мощное основное отделение — представленное в трех вариантах загрузки 17 кг, 19 кг and 21 кг — можно использовать для стирки большого количества белья, при этом одновременно запустив мини-машину с другим циклом. Меньшие объемы можно стирать при необходимости в мини-секции, не дожидаясь накопления вещей для полноценной стирки, экономя при этом не только время, но и электричество. Мини стиральная машина идеально подходит не только для стирки деликатных вещей, но и для предметов гардероба, требующих специального ухода, например, спортивной одежды, белья или детских вещей.

Передовые технологии для одежды

TWIN Wash™ оснащена уникальной технологией TurboWash™ 2.0 от LG, благодаря которой сопла, расположенные внутри барабана основной секции, распыляют концентрированное моющее средство прямо на белье, улучшая качество отстирывания. Другие сопла высокого давления распыляют мельчайшие частицы воды на одежду во время отжима с большим количеством оборотов, тем самым способствуя лучшему выполаскиванию. Передовой инверторный мотор с системой прямого привода, лежащий в основе LG Twin Wash™, присоединен напрямую к барабану, улучшая эффективность и снижая количество трущихся деталей для большей надежности. Кроме того, функция мониторинга электроэнергии (Energy monitoring) собирает и показывает полезную информацию, а собственный сервис LG HomeChat™, доступный в модели с загрузкой 21 кг, позволяет владельцам проверять статус стирки с использованием обычных слов.

Эргономичный дизайн премиум-класса

LG TWIN Wash™ разработана таким образом, чтобы занимая место по размеру стандартной стиральной машины с фронтальной загрузкой, пользователям не надо больше жертвовать свободным пространством ради новых возможностей. Дверца основной секции совпадает с цен-тром барабана, который расположен выше, чем в обычных моделях, и наклонен под углом, облегчающим загрузку и выгрузку белья. Мини стиральную машину и основу под нее можно будет приобрести отдельно, чтобы предоставить текущим пользователям стиральных машин с фронтальной загрузкой, ощутить все преимущества системы TWIN Wash™ с минимальными затратами. LG TWIN Wash™ доступна в двух привлекательных цветах: современный стальной и белый. LG TWIN Wash™ была отмечена за свой передовой дизайн наградами Red Dot Design и IDEA (За международные достижения в области дизайна) ранее в этом году.

«Значимость LG TWIN Wash™ заключается в том, что она предлагает решение извечной проблемы выбора времени для стирки, — отметил Джо Сеонг-джин (Jo Seong-jin), Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Home Appliance and Air Solution. — Теперь люди по-новому будут воспринимать стирку, ведь с системой TWIN Wash™ они могут постирать свои вещи в любой день недели. Подобные передовые решения помогли нашей компании занять ведущие позиции в сегменте стиральных машин».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.