Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия программного обеспечения CitectSCADA 2015

23 July, 2015, МоскваЗАО «РТСофт»  | 29 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вышла новая версия программного обеспечения для диспетчерского управления современными автоматизированными системами — CitectSCADA 2015. Работая над новой версией, производитель сфокусировался на архитектуре системы алармов и возможностей ее обновления. В результате удалось достичь 2-кратного увеличения производительности по отношению к предыдущим версиям.

Кроме того, сейчас стало возможным офлайн-обновление, начиная с версии CitectSCADA v5.21 до CitectSCADA 2015 (исключая историю алармов).

Основные усовершенствования в CitectSCADA 2015:

  • улучшенная производительность и функциональность системы алармов;
  • интерфейс с внешними .NETсборками через CicodeTM, благодаря чему проще расширять функциональность системы;
  • частичные ассоциации, позволяющие быстро конфигурировать и поддерживать суперджинны и всплывающие страницы с динамическими ассоциациями через динамическое построение во время выполнения проекта;
  • более эффективное управление резервными копиями проектов, благодаря резервному копированию всего проекта вместе с включаемыми проектами в один файл резервной копии, а также восстановление из него всех проектов или только выбранных;
  • повышение скорости разработки графики, благодаря интегрированной графике оборудования, позволяющей просто вставлять экземпляры оборудования прямо на графические страницы;
  • нативная возможность запуска Vijeo Citect как службы Windows®, позволяющая запускать системы на серверах, работающих без участия обслуживающего персонала.

Выход новой версии ПО укрепляет позиции CitectSCADA как ведущей SCADA-системы на мировом рынке. Дополнительную информацию о программных продуктах Citect можно получить в компании «РТСофт», у официального дистрибьютора программного обеспечения Citect в России.

www.rtsoft.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.