Пресс-Релизы RSS

DIVE IN SALES 2015: четвертый поток представит мастер-классы ведущих специалистов по продажам

9 July, 2015, МоскваDNBD Interactive Forums Улучшенный аккаунт | 252 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Dive in Sales расширяет границы — организаторы ввели в программу ещё один поток. В рамках четвёртого потока пройдут мастер-классы в малых группах с ведущими специалистами отрасли.

В 2015 году конференция предлагает принципиально новый подход к работе на бизнес-форумах. Спикеры выступят в роли преподавателей: ответят на вопросы слушателей, разберут их бизнес-кейсы, укажут на правильную стратегию продвижения и научат смотреть на бизнес их глазами.

В 2-х дневном форуме примут участие 35 спикеров и около 600 слушателей со всей России и стран СНГ: владельцы бизнеса, руководители отделов продаж, специалисты по продажам из ведущих компаний.

Что еще будет на конференции

Весь материал опирается на текущую экономическую ситуацию на рынке и отвечает на актуальные вопросы. Программа делится на 3 потока: одновременно будет проходить несколько маcтер-классов (практические тренинги, воркшопы).

Все продумано:

  • Все мероприятия проводятся в интерактивном формате: воркшопы, практикумы и мастер-классы.
  • Разбор техник продаж.
  • Выделенные зоны по секторам рынка.
  • Активный нетворкинг.
  • Отдельная зона для переговоров.

Перейти на сайт мероприятия




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.