Пресс-Релизы RSS

«Деловой квартал» определил 10 лучших банкиров Красноярска

25 November, 2008, Москважурнал "Деловой квартал"  | 1402 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Деловой квартал» подготовил и опубликовал рейтинг «Топ-10 профессиональных банкиров Красноярска».


Аналитическая служба «Делового квартала» опросила лучших экспертов красноярского рынка - 30 топ-менеджеров ведущих банков. По словам банкиров, самыми важными критериями при оценке управленцев выступают результативность и умение увеличивать лояльность к бренду банка среди клиентов и партнеров (страховых, инвестиционных компаний). В итоге лучшими были названы топ-менеджеры, набравшие  лидирующие показатели по общей сумме баллов.

Таблица TOP-10 профессионалов банковского рынка г. Красноярска

Ф.И.О.

Должность, компания

 

1

ИГОРЬ СТЕРНИН

Председатель Правления ЗАО КБ «КЕДР»

 
 

2

ПАВЕЛ АВДЕЕВ

Управляющий филиалом ОАО «Газпромбанк»

 
 

3

АНТОН ЭНГЕЛЬ

Директор красноярского филиала ОАО «Банк Москвы»

 

4

ОЛЕГ КОНОВАЛЬЦЕВ

Управляющий филиалом ОАО «МДМ-Банк»

 

5

ИРИНА АНТИПИНА

Председатель правления АКБ «Енисей»

 

6

ТАТЬЯНА БУГАЕВА

Управляющий филиалом ОАО Банк ВТБ

 

7

НАДЕЖДА ЯРКОВА

Директор красноярского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»

 

8

ВЛАДИМИР КОЛОМЫСОВ

Директор красноярского филиала ЗАО «Райффайзенбанк»

 

9

ВЯЧЕСЛАВ ШАБАЙКИН

Директор Сибирского территориального управления Росбанка

 

10

АССИЯ БЕЛОНОГОВА

Президент Енисейского объединенного банка

 

Антон Казарин, главный редактор Сети:

«Проект «Рейтинги управленцев» существует в «Деловом квартале»  уже два года, выявляя лучших топ-менеджеров ключевых рынков городов-миллиоников Сети. Рейтинги четко показывают, как меняются требования к управленцам, в зависимости от событий в стране. Рейтинг банкиров Красноярска показал: лидерами стали управленцы «с опытом» - со стажем более 20 лет в банковской отрасли. Эти топ-менеджеры прошли  и госбанковскую школу, и кризис 1998 года. Эксперты рынка отметили, что сейчас, в нестабильной ситуации, выживаемость и конкурентоспособность бизнесов зависит в первую очередь от опыта и умений управленцев.

Сейчас «Деловой квартал» готовит рейтинги управленцев рынков недвижимость, авто в ряде городов Сети. Рейтинги появятся уже до конца года», - поделился своими планами Антон Казарин.

Краткая информация о Сети журналов «Деловой квартал»:

«Деловой квартал» - федеральная сеть еженедельных бизнес-журналов, которая выходит в 9 крупнейших городах-миллионниках России: в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Красноярске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани и Перми. Все издания сети объединяют общая редакционная и маркетинговая политика, общая бизнес-модель и стандарты содержания. Читатели «Делового квартала» - активная бизнес-аудитория (собственники и топ-менеджеры, руководители среднего звена динамично развивающихся бизнесов). Общий тираж Сети составляет 62 200 экз.

Дополнительная информация:

Елена Аверина, PR-менеджер Сети журналов для бизнеса и карьеры "Деловой Квартал", тел. + 7  [495] 221-29-02, 221-29-12 доб. 282
моб. + 7 916 201 60 03 e-mail: [email protected] 

www.dkvartal.ru

www.apress.ru




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.