Пресс-Релизы RSS

Пригласите!ру подготовился к Новому году

25 November, 2008, АлгиерисPriglasite.ru  | 2456 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 ноября 2008. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) сообщает о новых обновлениях на сайте к новогодним праздникам. Значительно улучшена функциональность электронных приглашений и фотографий событий:


 * Организатор события теперь может видеть, было ли приглашение просмотрено гостем, который еще не ответил на приглашение. Если гость посмотрел событие, возле его имени в списке приглашенных появится запись: “просмотрено, дата/время”.
  * У организатора события появилась возможность разрешать гостям приглашать своих друзей на событие по e-mail.
  * Улучшена сортировка гостей по колонкам ответов (придут/не придут/может быть) – имена гостей отображаются в списках в порядке их ответов на приглашения.
  * В разделе «Фотографии» пользователь, зарегистрированный в системе, теперь может переключаться между просмотром своих личных фотографий и общедоступных фотографий с открытых мероприятий.
  * Добавлены иконки для быстрого перехода к просмотру фотографий в разделах “Открытые мероприятия” и “Главная страница”.
   
Кроме того, был улучшен импорт контактов в адресную книгу и добавлены более подробные инструкции для пользователя, описывающие, как совершить импорт. Также было устранено ограничение на количество контактов в адресной книге.

Наконец, были исправлены проблемы с сортировкой открытых мероприятий, с удалением контактов из адресной книги и ссылками в почтовых программах пользователей.

“Мы прилагаем все усилия для того, чтобы цель нашего проекта - помогать пользователям устраивать праздники, вечеринки, мероприятия для своих друзей и близких была достигнута, и "Пригласите!ру" стал самым популярным проектом Рунета в нише планирования и организации мероприятий любого масштаба. Приближается Новый год 2009. Мы уверены, что еще никогда процесс приглашения гостей на встречу Нового года и других событий не был таким удобным как сегодня”, - сказала директор по маркетинговым коммуникациям "Пригласите!ру" Юлия Крылова.

О проекте:

“Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) – Веб 2.0 сервис электронных приглашений, с помощью которого удобно приглашать друзей и близких на праздник, торжественное событие, вечеринку или встречу, отслеживать, кто приходит на событие, обсуждать детали события с гостями, публиковать фотографии после встречи, узнавать о предстоящих мероприятиях и создавать мероприятия по интересам.

Контакты:

Юлия Крылова
Директор по маркетинговым коммуникациям Priglasite.ru
E-mail: [email protected]
http://www.priglasite.ru




                                                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.