Пресс-Релизы RSS

PR’Mix: «Антикризисный PR благодаря диджитал»

1 July, 2015, МоскваeMarka Улучшенный аккаунт | 207 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


28 июля в Санкт-Петербурге состоится ежегодная международная конференция для пиар-специалистов, маркетологов и работников сферы продвижения.

Мероприятие от компании «eMarka» пройдет в седьмой раз. В этом году главной темой конференции станет «Антикризисный PR благодаря диджитал». Официальным конгресс-холлом конференции была выбрана Гостиница Октябрьская.

Мероприятие будет реализовано в рамках концепции 4I: гостей ожидают секции Issues — измерение эффективности PR и антикризисный PR, I’m — личность в PR, Information — работа с информацией в PR и Instruments — инструменты PR.

Свое участие в качестве спикеров уже подтвердили заместитель директора по связям с общественностью «Ростелеком» Ольга Пестерева, начальник отдела по связям с общественностью «Авиакомпания Россия» Марина Пешехонова, руководитель группы комьюники-менеджеров Александра Рудаковская, PR-директор «Ostrovok.ru» Татьяна Яковлева, пресс-секретарь, представитель управления ФАС Санкт-Петербурга Марина Нериновская, Директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала МегаФон Кермен Манджиева.

На конференции будут затронуты такие актуальные темы, как формирование антикризисных стратегий и тактик, разбор инструментов продвижения компании в профессиональной социальной сети, формирование информационной безопасности компании, продвижение персонального бренда в диджитал-медиа и ошибки PR-менеджера в диджитал среде. В ходе выступлений специалисты поделятся своим реальным опытом и примерами из ежедневной практики.

В основу конференции организаторы положили классический PR-прием: анкетирование и опрос PR-практиков на тему, что им будет наиболее интересно узнать в рамках мероприятия. Аудиторией опроса стали пользователи популярного сервиса prprof.ru.

Конференция PR’MIX проходит с 2006 года, за все время проведения мероприятие посетило более 3000 слушателей.

PR-менеджер компании eMarka
Кожедуб Ольга
+7(911) 096 32 01
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.