Пресс-Релизы RSS

УралГидроМаш предоставил генератор 50 кВт для электроснабжения праздника Красок Холи

1 July, 2015, ЧелябинскГК УралГидроМаш Улучшенный аккаунт | 432 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20 июня в Челябинске, на открытом стадионе, прошел яркий и разноцветный праздник — фестиваль красок Холи. Компания ГК УралГидроМаш для бесперебойного электроснабжения предоставила организаторам дизельный генератор мощностью 50 кВт.

Особенность данного факта в том, что площадки под открытым небом комплектуются маломощными электрогенераторами ввиду сложности транспортировки многокилограммовых электроагрегатов, в этом же случае, использовался мощный генератор электричества.

Технический парк электростанций мощностью 1-2000 кВт компании ГК УралгидроМаш решает подобные проблемы. В наличии надёжные, сертифицированные электростанции: FG Wilson, Wacer Neuson, Denyo.

Сотрудники компании, обученные и опытные обслуживают станции, консультируют по организации и эксплуатации энерготехники временного энергоснабжения. Инженеры компании специализируются (допуски государственного образца) для работы на электроустановках.

Электрогенерирующее оборудование используется для мероприятий и производственных процессов при полном отсутствие электричества и при наличии слабых электрических мощностей, как в случае с фестивалем красок — мероприятии под открытым небом. Электростанции незаменимы как дополнительный источник электроэнергии.

Промышленные предприятия и спортивные сооружения; торговые центры и медицинские учреждения; кинотеатры и концертные залы; event-компании — арендуя нашу электрогенерирующую технику, соответствующую требованиям и нормам по электробезопасности, закрывают потребности по энергопотреблению.

Им не страшны скачки напряжения или недостаток мощности, перегрев электропроводки и досадные сбои местной энергосистемы или полное отсутствие электропитания.

О компании:

ГК УралГидроМаш предлагает на рынке аренду, продажу и сервис 24/7: дизельные генераторы, дизельные компрессоры, дизельные сварочные агрегаты, подъёмное оборудование и спецтехнику. Фирма участвует в выставках и конференциях: 15-я Международная выставка «Строительная техника, оборудование и сервис» и «CEMMS-2015» — крупнейшая выставка-демонстрация, «Уральский строительный форум».

Контактная информация:

Сайт компании: https://ugm-arenda.ru/
E-mail: [email protected]
Тел./факс:+7 (351) 247-88-86




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.