Пресс-Релизы RSS

Мэйджор Авто принимает заказы на новый Passat

24 June, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 218 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 июня 2015 дан старт приему заявок на новый автомобиль бизнес-класса. Passat производителя Volkswagen уже получил несколько престижных премий и наград.

Престижная премия по дизайну досталась новому Passat от Volkswagen. Автомобиль получил и несколько наград международного и национального уровня. В Европе в 2015 он завоевал почетное звание Автомобиля года. Не только дизайн и двигатель изменились в модели, существенно сократился и вес машины. Новый Passat стал легче на 85 кг.

Изменения массы добавило автомобилю динамичности. Он маневренен и агрессивен. Благодаря техническим новинкам и инновациям, несмотря на сохранение параметров длины, внутреннее пространство машины ощутимо увеличилось. Для удобства управления производитель предусмотрел интерактивную панель приборов и удобную систему обзора.

Московский дилер Volkswagen компания Major Auto предлагает модель нового Passat в трех комплектациях. С 1 июня 2015 г. подать заявку и купить можно Trend-, Comfort- и Highline Passat. Кузов формата «седан» предполагает наличие двигателя с объемом 1.4 или 1.8 литров с мощностными параметрами 125, 150, 180 л. с. при 6-ступенчатой трансмиссии.

Стартовая комплектация обеспечивает наличие легкосплавных дисков, LED-фонарей задней подсветки, усовершенствованного рулевого колеса, электронной ESP-системы, EDL-блокировки и системы регулировки формата EDTC. На высоком уровне находится безопасность и водителя, и пассажиров. Наряду с подушками безопасности здесь есть функция распознавания усталости.

Новый Passat адаптирован для российских дорог. Производитель уделил внимание не только устойчивости на дороге, но и комфорту при передвижении. В машине есть боковые и фронтальные подушки защиты, дополнительное обеспечение безопасности для головы на всех пассажирских местах. Для комфорта перемещения по плохим дорогам предусмотрена подвеска.

Для дополнительного удобства в автомобиле есть полный пакет средств для его обогрева. Это стандартный подогрев передних сидений и руля, дополнительный подогрев зеркал снаружи, лобового стекла и форсунок. Такая комплектация делает автомобиль весьма комфортным для использования как в летний, так и в зимний период.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.