Пресс-Релизы RSS

Компания “ВЕКАР” поставляет строительный крепеж зарубежных производителей во все регионы России оптом и мелким оптом

24 November, 2008, МоскваПрогресс  | 2015 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наша компания занимается продажей строительного крепежа: анкеры, дюбели, такелаж, саморезы, шурупы, болты, гайки, шайбы, метизы в наличии на нашем складе в Москве.


Компания “Векар” поставляет строительный крепеж зарубежных производителей во все регионы России с 2001 года.
Мы предлагаем все виды крепежных изделий:

- саморезы (саморезы для гипсокартона,саморезы для листового металла, саморезы по дереву универсальные PZ, шурупы по дереву (глухарь), кровельные саморезы, саморезы для гипсоволоконных плит, оконные саморезы, шурупы по бетону (нагель))

- дюбели (дюбель-гвоздь, дюбель полипропилен, дюбель "Бабочка", дюбель "DRIVA", дюбель для газобетона, дюбель для крепления теплоизоляционных материалов, дюбель фасадный нейлон, дюбель универсальный нейлон)

- анкерный крепеж (анкерный болт, клиновой анкер, металлический рамный дюбель, анкерный болт 2-храспорный, забиваемый анкер (цанга), потолочный анкер, анкер клин)

- метрический крепеж (болты оцинкованные, винты оцинкованные с полной резьбой, гайки оцинкованные, шайбы оцинкованные, шпильки)

- такелаж (зажим троса, карабин, коуш, подвес для светильника, рым болт, рым гайка, толреп, соединитель цепей "Шекель", соединитель цепей с гайкой, крючок S- образный "Доллар")

- сопутствующий крепеж (крепление вагонки(кляймер), насадки (биты), крючки, заклепка, конфермат, сантехническая шпилька, гвозди финишные, жгут для проводов (хомут), площадка для хомутов, колпачки кровельные, шайбы кровельные, заглушки для саморезов)

Строительный крепеж покрыт различными антикоррозийными составами, что делает его долговечным и удобным в эксплуатации. Весь спектр продукции (саморезы, дюбели, анкеры, метрический крепеж, такелаж, инструменты, сопутствующий крепеж) представлен в каталоге на главной странице. Специалисты компании помогут сориентироваться в широком ассортименте крепежа, выбрать подходящий вариант и быстро оформить заказ. Приобрести крепеж можно как крупным, так и мелким оптом.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.