Пресс-Релизы RSS

Компания «М2М» представила Android-приложение «GPS мониторинг»

23 June, 2014, КиевООО «М2М» Улучшенный аккаунт | 1249 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Разработчик программного обеспечения и оборудования для систем слежения и автоматизации М2М выпустил приложение «GPS мониторинг», заказчиком которого выступил сервис Gps-tracker.com.ua.

С помощью бесплатного приложения для смартфонов и планшетов можно осуществлять GPS мониторинг сотрудников в режиме online. Программа передает координаты GPS по углу поворота, времени и пройденному пути. При этом в случае отсутствия сети мобильного оператора функция «черного ящика» накапливает координаты и передает их после выхода на связь. Среди основных возможностей приложения стоит упомянуть также автосигнализацию, которая превращает обычный смартфон в спутниковую сигнализацию с мониторингом датчика удара. Пользователи могут выбирать канал передачи данных (Wi-Fi или GPRS) и пользоваться режимом экономии аккумулятора.

Сервис Gps-tracker.com.ua, имеющий наибольшее количество абонентов в Украине, предоставляет услуги мониторинга с 2009 года. Сферы применения сервиса довольно разнообразны: с помощью него можно найти украденные автомобили, осуществить судейство в спортивных соревнованиях, а также отследить процесс сбора урожая в разных точках мира. Подключение услуги происходит в несколько этапов: покупка трекера, выбор тарифного плана и настройка оборудования, после чего клиенту будет доступен контроль транспорта и объектов. Так, владельцы компаний могут отслеживать местоположение своих торговых и страховых агентов, мерчендайзеров, водителей и многих других. Мониторинг транспорта позволяет в значительной мере уменьшить транспортные расходы фирмы, а также свести к минимуму различные негативные последствия возможных внештатных ситуаций на дороге. Для облегчения GPS мониторинга работы сотрудников руководство компании приняло решение выпустить одноименное Android-приложение, разработчиком которого выступил M2M.

Директор по продажам компании «М2М» Евгений Мельников считает, что данное приложение для смартфонов и планшетов во многом упростит задачу контроля за деятельностью сотрудников в рабочее время, что поможет собственникам предприятий повысить эффективность использования трудовых ресурсов. «А что касается обычных пользователей, например, родителей, с помощью приложения они смогут контролировать перемещения ребенка в период школьных каникул, пока сами находятся на работе», — подчеркивает Евгений Мельников.

Справка:

Компания «М2М» работает в сфере автоматизации производства и мониторинга объектов с 2006 года. Основными направлениями ее деятельности являются отслеживание автотранспорта, производство систем контроля и управления доступом, видеоаналитика в торговле. Компания стала одним из первооткрывателей отрасли GPS мониторинга на территории СНГ.

Контакты:
Евгений Мельников
Системы мониторинга городского транспорта
Тел. 098-686-83-95
E-mail: [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.