Пресс-Релизы RSS

В I квартале 2015 года компания CARCADE передала клиентам в лизинг LCV более чем на 300 млн рублей

21 May, 2015, МоскваCARCADE Лизинг  | 68 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В I квартале 2015 года российский автолизинговый оператор CARCADE (ООО «Каркаде») профинансировал приобретение лизингополучателями легких коммерческих автомобилей и микроавтобусов на сумму 316 млн рублей (сумма новых сделок с учетом НДС). В числе клиентов, получивших в финансовую аренду различные модели легких коммерческих автомбилей и микроавтобусов, индивидуальные предприниматели и организации работающие в сфере торговли и услуг, строительства, ЖКХ, логистики, HoReCa, пассажирских перевозок, производства промтоваров, агробизнеса.

«Несмотря на все события в экономике в период конца 2014- начала 2015 гг., наши клиенты по-прежнему заинтересованы в приобретении транспорта для решения конкретных коммерческих задач и реализации намеченных бизнес-проектов, — отмечает генеральный директор компании CARCADE Алексей Смирнов. — Мы сохранили вариативность лизинговых предложений, возможность их настройки под индивидуальные особенности бизнеса каждого клиента, а также расширили пакет сервисных опций. Клиенты имеют возможность приобретать в лизинг LCV и микроавтобусы на финансово комфортных и прозрачных условиях, используя различные программы CARCADE: экспресс-лизинг, бонусные предложения для клиентов-партнеров (включая лизинг без первого платежа), специальные условия с удорожанием от 0%».

Руководитель компании также напомнил, что в апреле CARCADE стала провайдером специальной программы лизинга коммерческих автомобилей Ford Transit в России. В рамках реализации программы, компания предоставит лизингоплучателям улучшенные условия финансовой аренды функциональных LCV с различными типами кузова. Клиенты CARCADE имеют возможность приобрести Ford Transit нового поколения (2015 года выпуска) с небольшим удорожанием и комфортным графиком погашения лизинговых платежей.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.