Пресс-Релизы RSS

Более 30% лизингополучателей вместе с автострахованием приобретают пакет страхования жизни и здоровья

24 July, 2015, МоскваCARCADE Лизинг  | 68 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») провела анализ востребованности запущенного год назад страхового продукта «Страхование жизни от несчастных случаев и болезней» среди своих клиентов.

Согласно данным корпоративного исследования, 32% лизингополучателей из числа заключивших договоры финансовой аренды автотранспорта в течение последних 12 месяцев, приобрели пакет страховой защиты жизни и здоровья. Опрос выявил мотивацию клиентов, получивших дополнительные страховые гарантии по непредвиденным обстоятельствам:

40% лизингополучателей стремятся приобрести дополнительную страховую защиту и обезопасить себя от широкого перечня рисков;

24% опрошенных имеют опыт страхования жизни и здоровья и считают что предложение CARCADE более выгодно, чем схожие страховые продукты представленные на рынке автолизинга;

22 % клиентов высоко оценивают простую процедуру оформления страхования — по копии паспорта и без медобследования;

14% предпринимателей привлекло то, что страхование продолжает действовать даже после досрочного выкупа автомобиля в собственность.

Более 92% опрошенных положительно оценили тот факт, что стоимость страхования может быть включена в ежемесячные лизинговые платежи и погашаться постепенно, в течение всего срока договора лизинга.

Напомним, что услуга «Страхование жизни от несчастных случаев и болезней», предложенная клиентам CARCADE в 2014 году, обеспечивает надежную защиту финансовых интересов лизингополучателей при наступлении непредвиденных обстоятельств, последствия которых могут затруднить выполнение обязательств по договорам финансовой аренды автотранспорта. При наступлении страхового случая, страховая компания-партнер CARCADE обеспечивает выплату компенсации, которую застрахованное лицо может направить на погашение лизинговой задолженности. Провайдерами страхового продукта являются ведущие страховые компании РФ.

Возможностями нового вида страховой защиты могут воспользоваться все категории клиентов CARCADE — индивидуальные предприниматели, компании и организации любой формы собственности. При подключении к страховой программе, индивидуальные предприниматели страхуют собственную жизнь и здоровье, юридические лица страхуют жизнь и здоровье любого сотрудника (физического лица).

Клиенты могут приобрести страховые продукты CARCADE в любом представительстве автолизинговой компании в период заключения договора лизинга.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.