Пресс-Релизы RSS

Турецкое гостеприимство Dedeman Hotels теперь в России

20 May, 2015, МоскваООО «МАЙЕР» Улучшенный аккаунт | 711 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Международная сеть отелей Dedeman Hotels & Resorts International выходит на российский рынок с новой концепцией сервиса Dedeman Park. Первый отель сети в России Dedeman Park Izmailovo Moscow уже начал принимать гостей.

Современная концепция гостиничного сервиса — Dedeman Park — отвечает всем актуальным потребностям российских клиентов в качественном обслуживании по разумной цене. Сеть предлагает сервис мирового уровня и гибкую ценовую политику, для корпоративных клиентов действуют особые предложения, позволяющие оптимизировать расходы на деловые поездки.

Dedeman Park Izmailovo Moscow — это современный четырехзвездочный отель на 110 номеров повышенной комфортности. Все номера оснащены бесплатным Wi-Fi, мультимедийными системами, сейфами и прочим необходимым.

Отель предоставляет широкий спектр услуг для своих гостей, приехавших в российскую столицу как с бизнес-визитом, так и с целью отдыха и развлечения. Dedeman Park Izmailovo Moscow предоставляет оборудованные переговорные комнаты и конференц-залы, бесплатный трансфер до основных транспортных узлов Москвы, ресторан Park Café с изысканными блюдами турецкой и интернациональной кухни, мини-маркет Bakk-Al, а также бар Park .

На сегодняшний день Dedeman Hotels & Resorts International включает 15 отелей в Турции, Ираке, Казахстане, а сейчас выходит и на российский рынок с 16-м отелем в Москве. Успешный полувековой опыт гостиничного сервиса сети высоко ценится гостями и экспертами во всем мире.

Контакты:

Адрес: Москва, 105425, ул. Никитинская 10А

Тел: +7 (499) 269 95 65 

Факс: +7 (499) 269 95 58
Сайт: www.dedeman.com
Эл. адрес: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.