Пресс-Релизы RSS

Состоялся донорский марафон «70 лет Победы» в Санкт-Петербурге

20 April, 2015, МоскваLG Electronics  | 357 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 апреля в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России по инициативе LG Electronics в Санкт-Петербурге был проведен День донора в рамках донорского марафона «70 лет Победы», посвященного семидесятой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Инициативу добрых дел LG поддерживает авиакомпания «ЮТэйр» и многолетний партнер LG в области бизнеса потребительской электроники и социальных проектов — компания «Эльдорадо». Впервые в истории волонтерского проекта LG маршрут марафона проходит по Городам-героям и Городам воинской славы, а перемещение между ними осуществляется на трех видах транспорта «самолет-автобус-поезд». Санкт-Петербург стал вторым городом, в котором совершил остановку автобус компании «Эльдорадо», первым был Смоленск, а далее путь донорских инициатив продолжит самолет авиакомпании «ЮТэйр», который доставит участников марафона из Санкт-Петербурга в Воронеж и Ростов-на-Дону. В финальный город Волгоград организаторы прибудут на поезде. В Санкт-Петербурге в Дне донора, организованном Минздравом России и ФМБА России по инициативе LG, приняли участие более 140 доноров — сотрудники LG, «Эльдорадо», авиакомпании «ЮТэйр», регионального актива федерального проекта «Беги за мной», сотрудники комитета по молодежной политике и связям с общественными организациями. Примечательно и то, что день донора в Санкт-Петербурге проходит накануне Национального дня донора. Мероприятие и просветительские лекции в университетах поддержал прославленный Александр Легков, российский лыжник, Олимпийский чемпион и серебряный призер Олимпийских игр в Сочи по лыжным гонкам, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира, обладатель дистанционного кубка мира и победитель многодневки Tour de ski, неоднократный чемпион России.

Донорский марафон «70 лет Победы» был разработан с целью продвижения столь важной темы, как социальная ответственность бизнеса и объединения крупнейших компаний не только для достижения коммерческого результата, но и в первую очередь для реализации добрых дел и благородной миссии. Поэтому важной составляющей марафона является присоединение к донорским инициативам LG партнеров — компании «Эльдорадо и авиакомпании «ЮТэйр», а также представители Национального совета по корпоративному волонтерству. «Донорский марафон «70 лет Победы» логично продолжает ряд таких важнейших проектов, как «Поезд инноваций и добрых дел» 2012 года, Марафон «Технология добра» 2013 года, «Воздушный марафон Добра» 2014 года, во время которых Министерством здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России по инициативе LG Electronics были организованы донорские акции.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.