Пресс-Релизы RSS

Контактный центр Global Bilgi примет участие во Всеукраинской Награде DzWINNER-2015

20 April, 2015, КиевGlobal Bilgi  | 71 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 октября 2015 года Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров (ВАКЦ) уже во второй раз вручит Награду DzWINNER лучшим специалистам сферы call-центров Украины. Аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi представит к участию в Награде своих номинантов в категориях «Консультант года» и «Лучшая сервисная команда».

DzWINNER — Награда Всеукраинской Ассоциации Контактных Центров за вклад в развитие индустрии. Начиная с 2014 года среди продавцов, операторов и менеджеров внутренних и аутсорсинговых контактных центров Украины выбираются лучшие специалисты, которые во время работы продемонстрировали свои профессиональные качества и навыки. В 2014 году участниками Награды были такие компании как МТС Украина, Альфа-Банк, Укрсиббанк, Samsung, DHL Украина и др.

В 2015 году аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi представит к Награде DzWINNER своих лучших операторов, а также продемонстрирует коллективную работу в номинации «Лучшая сервисная команда». Для этого компания проведет внутренние конкурсы, которые позволят определить самых достойных кандидатов.

Финал Награды DzWINNER состоится 15 октября 2015 года в рамках конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов», которую ежегодно организовывает Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров.

О компании Global Bilgi

Global Bilgi — международный аутсорсинговый контактный центр. Является частью Turkcell Group. Численность персонала составляет более 13 000 сотрудников. Компания предоставляет свои услуги в четырех странах — России, Украине, Турции и Германии. По размерам Global Bilgi входит в число первых 5% среди аутсорсинговых контактных центров региона EMEA.

В СНГ компания начала свою деятельность в октябре 2008 г., открыв первые площадки в Украине. В 2014 г. Global Bilgi открыл новую локацию в Смоленске.

В 2012 г. Global Bilgi занял 3 место в номинации "Лучшая кампания по продажам" на конкурсе Top Ranking Performers. Там же в 2013 году компания получила звание "Лучшего партнера по аутсорсингу" (EMEA). В 2014 г. Global Bilgi стал "Лучшим аутсорсинговым центром по обслуживанию клиентов" (EMEA).

Дополнительная информация доступна на сайте: http://www.globalbilgi.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.