Пресс-Релизы RSS

Forward Bank запустил услугу заказа «Авторской карты» в терминалах самообслуживания банка

1 April, 2015, КиевForward Bank  | 48 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украинский коммерческий Forward Bank продолжает системное развитие дистанционных сервисов, делая банковские услуги ближе и доступнее для каждого украинца. Так, теперь заказать карты с индивидуальным дизайном от Forward Bank можно в платежных терминалах, установленных в отделениях и офисах Банка.

Для оформления заявки на выпуск Авторской карты MasterCard от Forward Bank необходимо выбрать в меню терминала «Банківські послуги» кнопку «Замовити Авторську картку», нажать на понравившийся дизайн и ввести свой номер телефона. В течение нескольких минут на указанный телефон перезвонит сотрудник Банка для проверки данных. Получить готовую карту, по желанию клиента, можно в любом отделении или на почтовый адрес.

«Как банк, внедряющий инновационный подход в качестве обслуживания клиентов, мы уделяем большое внимание развитию удаленного банкинга. В том числе мы совершенствуем платежные терминалы, которые становятся все более востребованными и популярными среди украинцев», — отметил Александр Парамонов, заместитель Председателя Правления Forward Bank.

«Авторская карта» от Forward Bank — современный платежный инструмент, сочетающий в себе преимущества классической дебетовой карты, удобство онлайн-банкинга и эксклюзивный дизайн. Персональный доступ к дистанционным банковским сервисам предоставляет клиентам возможность управлять своими счетами, осуществлять платежи и переводы в режиме 24/7. Более того, остаток средств на карте позволяет получить дополнительный доход в размере до 15 % годовых в национальной валюте. Оформить «Авторскую карту» также можно, заполнив короткую заявку на сайте или в точках присутствия Банка.

Платежные терминалы самообслуживания Forward Bank работают в режиме 24/7 и позволяют погашать кредиты, вносить средства на карточные счета, оплачивать услуги мобильной связи, Интернет и др. При этом предоставляется возможность восстановления утерянного чека. С адресами отделений и мини-офисов, в которых расположены платежные терминалы Банка, можно ознакомиться на сайте.

Forward Bank — коммерческий банк, основной фокус деятельности которого направлен на обслуживание частных клиентов в Украине. Прибыль Банка по состоянию на 01.03.2015 г. составила 829,1 тыс. грн, активы — 2 174,673 млн грн, регулятивный капитал — 557,8 млн грн, уставной капитал — 283,0 млн грн. Forward Bank входит в группу средних банков (ІІІ группа), согласно классификации Национального Банка Украины, и является членом Фонда гарантирования вкладов Украины.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.