Пресс-Релизы RSS

Новое на портале "Менеджер образования" www.menobr.ru

19 November, 2008, МоскваМЦФЭР Ресурсы образования  | 8414 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 

Интернет портал «Менеджер образования» - это портал для директоров школ и заведующих детскими садами.


На Интернет портале «Менеджер образования» www.menobr.ru директоры и специалисты школ и дошкольных образовательных учреждений, педагоги, психологи, воспитатели могут найти необходимую информацию по:

1.      административно-хозяйственной деятельности учреждений;

2.      финансированию образовательных учреждений;

3.      организации обучения и воспитания;

4.      приказам, законам, постановлениям, локальным актам, связанным с образованием

5.      учебно-методическим материалам.

 На портале можно задать вопрос эксперты по любой проблеме, касающейся образования, а также в хорошей компании коллег и единомышленников обсудить самые острые вопросы современности.

С нашим порталом можно следить за ежедневными новостями. 

В разделе «Обмен опытом» на сегодняшний день представлен материал: «Государственная аккредитация дошкольного образовательного учреждения» (Вологодская область), «Группы кратковременного пребывания "Предшкольное образование"» (Красноярский край), «Мониторинг качества предметной обученности выпускников школ» (г. Новосибирск), «Организация зимней олимпиады в ДОУ» (Республика Башкортостан), «Укрепление здоровья педагогов» (МОУ «СОШ № 628).




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.