Пресс-Релизы RSS

Forward Bank предлагает карты с технологией MasterCard PayPass и индивидуальным дизайном

12 March, 2015, КиевForward Bank  | 48 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украинский коммерческий Forward Bank предлагает клиентам оформить «Авторскую карту» банка с инновационной технологией бесконтактной оплаты MasterCard PayPass.

«Авторская карта» от Forward Bank с технологией MasterCard PayPass ориентирована, прежде всего, на растущее число украинцев, ценящих передовые решения, качество и скорость обслуживания. Так, данная технология позволяет осуществлять покупки одним касанием — достаточно поднести карту к считывающему устройству MasterCard PayPass на кассовом терминале торгово-сервисного предприятия, и платеж будет выполнен в считанные секунды. Важно, что транзакции осуществляются в соответствии с высокими требованиями к безопасности платежной системы MasterCard.

«Мы создаем продукты, которые позволят делать жизнь клиентов комфортнее и проще в мире, где превалирует динамика. В частности, бесконтактная технология оплаты позволяет экономить время на вводе ПИН-кода, подписании чека и подтверждении операции. Поэтому не удивительно, что технология бесконтактной оплаты MasterCard PayPass сегодня доступна в более чем полумиллионе торговых точек и популярна в 50 странах мира, среди них: США, Великобритания, Германия, Австрия, Польша и др.», — отметил Александр Парамонов, заместитель Председателя Правления Forward Bank.

«Авторской картой» MasterCard PayPass от Forward Bank также можно расплатиться классическим способом в POS-терминалах, не оборудованных считывающим устройством PayPass.

Оформить «Авторскую карту» MasterCard PayPass уровня Standard или Gold можно как в отделении Forward Bank , так и дистанционно, заполнив заявку на сайте. При заказе карты клиенты могут самостоятельно выбирать изображение лицевой стороны из нескольких сотен оригинальных вариантов. В галерее дизайнов представлены более чем 10 различных тематик: образы природы, животные, живопись, музыка, спорт, хобби, путешествия, техника и другие направления.

Получить более подробную информацию о карте можно на сайте Forward Bank или в Контакт-центре Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 044 390 95 95 (телефон в Киеве).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.