Пресс-Релизы RSS

DAF выпустил миллионный грузовик

4 March, 2015, МоскваРА «Горячий ветер»  | 84 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торжественная церемония состоялась 25 февраля в городе Эйндховен (Нидерланды), где располагается центральный завод DAF Trucks NV.

В мероприятии приняли участие премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, президент DAF Trucks Гарри Шипперс и генеральный директор Révész Group Балинт Ревес.

Компания DAF производит грузовики с 1949 года. В 1964 году завод выпустил 50 тысяч, в 1984-м — 250 тысяч, а в 1999-м — 500 тысяч машин. Активное наращивание производства стало возможно благодаря высокому качеству производимой техники, постоянному повышению стандартов безопасности и экологичности. На центральном заводе в Эйндховене задействованы 5 тысяч человек. Ежедневно с конвейера сходит 122 единицы грузовой техники. Всего за 16 лет компания DAF сумела выпустить полмиллиона автомобилей. Успех компании на мировом рынке обусловлен мощной сервисной поддержкой марки DAF — по всей Европе и за ее пределами насчитывается более 1000 сервисных центров.

Официальным дилером торговой марки DAF на территории Российской Федерации является компания VH-DAF. Компания занимается поставками голландской техники на российский рынок с 1993 года. Для клиентов компании предусмотрена сеть сервисных центров с сертифицированными механиками и новейшим оборудованием, а также магазин автозапчастей.

Получить консультации по вопросам покупки и технического обслуживания техники DAF можно по телефону +7 (495) 921-11-14. Каталоги автомобилей и запчастей доступны на официальном сайте компании http://vh-daf.ru/.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.