Пресс-Релизы RSS

Корея пригласила Россию на WWF 2015

28 February, 2015, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 83 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Очередной 7-й Всемирный водный форум WWF-2015 состоится 12-17 апреля 2015 г. в г. Тэгу (Южная Корея). Решение об участии в форуме России было принято на 9-м заседании Российско-Корейского совместного комитета по сотрудничеству в области охраны окружающей среды, прошедшем в Москве 13 -14 ноября 2014 г.

Форум является крупнейшей международной платформой многостороннего обмена мнениями и глобальных политических решений по водным вопросам. Главная Тема 7-го Всемирного водного форума «Вода для нашего будущего»:

25 февраля около 200 представителей правительств из более 70 стран встретятся на 2-м заседании Подготовительного комитета (ПК II) наряду с международными организациями и представителями гражданского общества. В рамках подготовки к 7-м Всемирном Водном Форуме ПК II определит политические приоритеты и развитие темы «Вода для нашего будущего» и определит базу для министерского саммита на форуме.

На основании материалов, полученных по каждой из 16 тем Форума и дискуссионных материалов, собранных во время проведения ПК I, проект заявления министров будет обсужден на втором заседании подготовительного комитета в штаб квартире ЮНЕСКО.

Решение об участии в форуме России было принято на 9-м заседании Российско-Корейского совместного комитета по сотрудничеству в области охраны окружающей среды, прошедшем в Москве 13 -14 ноября 2014 г. Стороны обсудили круг вопросов, касающихся сотрудничества в области охраны окружающей среды, обменялись информацией об изменениях в природоохранном законодательстве двух стран.

В рамках форума пройдет выставка оборудования, технологий и услуг:

  • Очистка воды: Мембраны, очистка сточных вод, очистка воды, системы очистки воды
  • Повторное использование воды: устройства для питьевой воды, системы & оборудование для повторного использования сточных вод, химикаты, измерительные приборы
  • Водоснабжение и Канализация: Услуги водоснабжения, проектирование и строительство предприятий водоснабжения и канализации, экологический дизайн, трубы
  • Водные ресурсы: опреснение морской воды, глубоководная вода, альтернативные источники воды
  • Организации и ассоциации: правительственный сектор, международные организации, межправительственные организации, организации гражданского общества, ассоциации, академические группы
  • Другие: образовательные и культурные мероприятия

http://www.expoclub.ru/news/koreya_priglasila_rossiyu_na_wwf_2015/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.