Пресс-Релизы RSS

АГТ запустило новый информационно-аналитический продукт «Экономический кризис и Россия. Основные события»

18 November, 2008, МоскваКомпания Bemobi  | 1637 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Служба мониторинга и анализа СМИ АГТ запустила новый информационно-аналитический продукт «Экономический кризис и Россия. Основные события».


<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} a:link, span.MsoHyperlink {color:blue; text-decoration:underline; text-underline:single;} a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {color:purple; text-decoration:underline; text-underline:single;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

 В условиях кризиса особенно важно быть в курсе всех самых значимых и актуальных событий. Компаниям приходится работать в условиях, когда права на ошибку практически нет. Коммуникации компании должны быть четкими, внятными, а главное – актуальными. Так как ситуация меняется очень быстро, необходимо ежедневно «держать руку на пульсе».

 

Информационное поле дня «Экономический кризис и Россия» готовится к 11.00 по материалам утренних газет и электронных СМИ и дискуссиям в блогосфере. «Экономический кризис и Россия»  - это всего одна страница, на которой представлены важнейшие решения властей, новости фондового рынка, банковской сферы, действия и инициативы участников реального сектора экономики, а также взгляды экспертов на основные события дня. Новости дня сопровождаются данными о динамике фондовых индексов и курсов валют.

 

Сегодня Информационное поле дня «Экономический кризис и Россия» выходит на русском и английском языках, а также доступно через мобильные устройства.

 

Первый номер информационного бюллетеня вышел в свет 30 октября. Сегодня его уже получают такие компании как Nokia,  МегаФон, Связь-Банк, Мосэнерго, МТТ, Ростелеком и другие крупные отечественные и западные компании.

 

Виктория Еремина, директор по связям с общественностью кластера Евразия компании Nokia: ««Экономический кризис и Россия» - очень актуальный  и полезный продукт. Сегодня, когда ситуация на рынке так быстро меняется, очень сложно отследить весь поток информации и не пропустить особенно важных событий. Информационное поле дня мы получаем ежедневно утром, на русском и английском языках. Для нас очень важно, что информация, представленная в нем, изложена в лаконичной форме, что позволяет буквально за 5 минут ознакомиться и с решениями властей, и с ситуацией на фондовом рынке,  в банковской сфере, и с действиями участников реального сектора экономики».

 

 

 

Коммуникационная группа АГТ

Коммуникационное агентство АГТ работает на рынке связей с общественностью с 1996 года. АГТ является коммуникационным агентством полного цикла и оказывает широкий спектр информационных и консалтинговых услуг, включая проведение медиа-кампаний в России и за рубежом, мониторинг СМИ, а также аналитические, исследовательские и социологические работы.

В 2006 году различные дочерние компании АГТ были объединены под общим брендом «Коммуникационная группа АГТ». Сегодня в группу входят 10 самостоятельных компаний: специализированное коммуникационное агентство «АГТ-Телеком», «Коммуникационное агентство АГТ», креативное бюро Imagine; аналитическое агентство Background, IT-компания Bemobi, издательский дом MediaLine,  издательский дом «Огонёк», туристическая компания GeoTour, агентство «Социальные сети», компания Wisemen Business Education. АГТ является первым PR-агентством в России, которое обладает широкой региональной сетью. Компании АГТ представлены в 9-ти крупнейших городах России, а также Казахстане и Белоруссии. Дополнительная информация о холдинге размещена на сайте www.agt-holding.ru

 

Контактная информация:

Катерина Жаринова

Менеджер по маркетингу

Коммуникационная группа АГТ

Тел.: +7 (494) 624-03-01

e_zharinova@agt-holding.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.