Пресс-Релизы RSS

Объявлен конкурс идей на создание туристского бренда России

24 February, 2015, Екатеринбург«Туристский бренд России»  | 101 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открыт приём работ на конкурс идей по созданию изобразительного (лого) и словесного (слоган) обозначения «Туристский бренд России» для использования их в отношении туристских и сопутствующих услуг, а также в наружной рекламе, сувенирной, полиграфической продукции, фото- и видеопродукции, в сети Интернет.

Организаторы конкурса — Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством культуры Российской Федерации.

Разработка и продвижение изобразительного обозначения «Туристский бренд России» направлены на формирование положительного, узнаваемого имиджа России, повышение конкурентоспособности туристской индустрии страны на мировом рынке туристских услуг.

Конкурс проводится в четыре этапа:

  • Первый этап — 19 февраля — 30 апреля 2015 года — подача работ и общественное голосование на сайте;
  • Второй этап 1- 30 мая — работа конкурсной комиссии по отбору 5-и изобразительных обозначений и словесных обозначений (слоганов);
  • Третий этап — 1-30 июня 2015 года — проверка изобразительных и словесных обозначений по базе Роспатента;
  • Четвертый этап — подведение итогов и определение победителя.

К участию в конкурсе допускаются юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Российской Федерации. Конкурсная работа может быть создана творческим трудом одного или нескольких физических лиц, которые признаются ее авторами или соавторами соответственно.

Для участия в конкурсе необходимо отправить конкурсную работу по электронной почте: [email protected] (до 18 часов 00 минут (время местное) 30 апреля 2015 года) и по почтовому адресу: 101000, Москва, Мясницкая 47, Федеральное агентство по туризму.

Более подробная информация на сайте Федерального агентства по туризму. Дополнительная информация: Щеголькова Ирина Михайловна, контактные тел. +7 495 6073737.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.