Пресс-Релизы RSS

Пользователи портала недвижимости Mesto.ua уже оценили новый функциональный дизайн

24 February, 2015, КиевMesto.ua Улучшенный аккаунт | 807 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Крупный украинский портал недвижимости Mesto.ua представил пользователям полностью переработанный дизайн и расширенные функциональные возможности сайта.

Теперь на ресурсе доступно около 170 000 объявлений о покупке, продаже и аренде недвижимого имущества в Украине.

Mesto.ua — это платформа, которая помогает жителям Украины найти подходящие агентства и собственников объектов недвижимости. В начале 2015 года компания провела масштабную реконструкцию сайта и представила новый приятный и адаптивный дизайн.

Теперь пользователям портала доступен функциональный фильтр, который позволяет настроить множество параметров поиска. Уникальная интерактивная карта с указанием точного географического расположения объекта поможет быстро найти интересующий объект в определенном районе города.

Все объявления могут быть отсортированы по месторасположению, стоимости, типу здания, планировке и площади. Такие настройки помогут пользователям максимально сузить полученные результаты и подобрать предложение, наиболее соответствующее заданным критериям.

На портале представлена жилая и коммерческая недвижимость разного класса. При поиске жилья, офисного помещения или земельного участка пользователи могут самостоятельно указать ценовой диапазон. Многотысячная база объявлений портала обновляется ежедневно, поэтому пользователям представлена только актуальная информация.

Для того, чтобы купить, продать или арендовать жилые или нежилые в любом из городов Украины, достаточно зайти на сайт своего региона, воспользоваться поиском, выбрать подходящий объект и связаться с автором объявления через онлайн-форму или позвонив ему по указанному номеру. К примеру, если пользователь ищет жилье во Львове, то ему необходимо посетить домен lvov.mesto.ua. На странице изложена наиболее полные и свежие данные о жилье во всех районах этого города и о доступных вариантах покупки или аренды жилья во Львове.

Помимо стандартного набора предложений по офисным и складским помещениям, парковочным местам и ангарам, на Mesto.ua можно приобрести или арендовать даже корабельные порты.

В разделе «Агентства недвижимости» представлена информация о частных риелторах и риелторских компаниях, которые предоставляют свои услуги в разных регионах страны. Ресурс также предоставляет актуальные новости о рынке недвижимого имущества в Украине, которые сортируются по региону.

Кроме того, на портале доступна афиша интересных событий и список достопримечательностей крупных населенных пунктов Украины. Такие данные пригодятся тем, кто собирается арендовать жилье в одном из городов страны.

Контакты:
+38 (044) 228-68-98
+38 (093) 850-29-76
[email protected]
Skype: mesto.ua
www.mesto.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.