Пресс-Релизы RSS

Jungheinrich включен в индекс MDAX

16 February, 2015, МоскваType Market  | 62 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце 2014 года немецкий производитель погрузочной техники Jungheinrich AG (ISIN DE0006219934) был включен в индекс MDAX Deutsche Börse. Таким образом, Jungheinrich представлен в индексе средней капитализации в числе 50 крупнейших компаний Германии, зарегистрированных вне DAX ( прим. – Deutscher Aktienindex, главный фондовый индекс Германии). Компания с головным офисом в Гамбурге входит в тройку крупнейших международных компаний в области и интралогистики и была впервые зарегистрирована на Франкфуртской фондовой бирже 30 августа 1990 г.

Ханс-Георг Фрай, председатель Правления Jungheinrich AG: «Решение, Deutsche Börse — доказательство длительного стабильного развития нашей компании. Благодаря размеру Jungheinrih и почти двузначной цифре чистых продаж в текущем году включение в MDAX сыграло для нас действительно положительную роль. Это позволит нам привлечь дополнительных покупателей, интересующихся акциями Jungheinrich. Это решение Deutsche Börse дает нам дополнительную мотивацию для продолжения нашего амбициозного курса на дальнейший рост». «Мы прогнозируем объем поступающих заказов и консолидированные чистые продажи на сумму от 2,45 до 2,50 миллиардов Евро при ПДПН от 180 до 185 миллионов Евро на текущий финансовый год. Это позволяет нашей компании сделать решительный шаг в направлении к своей среднесрочной цели — добиться суммы чистых продаж в размере трех миллиардов Евро», — говорит доктор Фолькер Хюс, член правления Jungheinrich AG, отвечающий за финансы. К концу 2014 финансового года в постоянном штате компании числилось более 12 500 человек.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.