Пресс-Релизы RSS

Директор по маркетингу Владимир Сурков покинул агентство ONE TOUCH

10 February, 2015, МоскваAgency ONE TOUCH  | 84 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Владимир Сурков, сооснователь ONE TOUCH, покинул агентство, продав свою долю партнерам.

На момент выхода Владимиру Суркову принадлежало 25% агентства. ONE TOUCH не раскрывает стоимость оценки доли.

Владимир Сурков прокомментировал сделку:

«Мне захотелось совершенно нового. Я сознательно ухожу из digital-рынка. Интересные проекты клиентов заразили меня идеей собственного. Стратегия развития агентства и своего проекта была возможна совместно, но я хочу полностью погрузится в новый для меня бизнес и не распыляться на другие задачи. Мой проект — SANKOM — швейцарское корректирующее белье, в котором я буду заниматься маркетингом, только выходит на рынок. Прогнозов делать не буду, но уверен, что проект и SANKOM и ONE TOUCH будут каждый по-своему успешны».

Анатолий Емельянов генеральный директор ONE TOUCH отметил:

«Мы расстаемся в дружеских отношениях, буду рад видеть во Владимире клиента.У нас всегда была сильная команда интернет-маркетинга, она остается в полном составе. Уже полгода, разделив направления, мы внедряем комплексный интернет-маркетинг. За развитие и контроль качества каждого направления отвечают профессионалы-кураторы».

Agency ONE TOUCH

ONE TOUCH образовано в 2001 году и с 2010 года входит в Холдинг СТК «Союз».

Digital-агентство полного цикла, которое реализует комплексные решения интернет-маркетинга на базе собственного продакшена.

Агентство разрабатывает мобильные приложения и сложные интернет-магазины, управляет репутацией компаний и продвигает бренды в социальных медиа, а также развивает и поддерживает ресурсы в Интернете.

Имеет представительства и офисы в Москве, Курске и Белгороде.

Член ассоциаций РАЭК и АИА, а также партнер ведущих Интернет-компаний России. Является единственным агентством, обладающим лицензией по работе с гос тайной.

Владимир Сурков

Опыт работы Владимира с поисковой оптимизацией насчитывает более 11 лет. В 2004 к Емельянову Анатолию, работавшему тогда на должности директор по рекламе в компании «АитСофт», присоединился Сурков Владимир, оставивший должность ведущего программиста веб-студии «Интрос».

С 2004 по 2015 год он работал в агентстве ONE TOUCH, где занимал должность директора по маркетингу.

Отвечал за стратегическое планирование деятельности направления, контроль результатов, построение и развитие структуры отдела, эффективную работу с клиентами. Координировал проекты с ключевыми заказчиками.

Анатолий Емельянов

Емельянов Анатолий Сергеевич — учредитель и генеральный директор Agency ONE TOUCH. Член РАЭК и АИА.

РАЭК: входит в комиссии по веб-разработке и по социальным медиа.

Участник крупных конференции Интернет-рынка: i-COMference, Digital без силикона, РИФ+КИБ, СПИК и другие.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.