Пресс-Релизы RSS

ONE TOUCH выступила на Российском Интернет Форуме

28 April, 2015, МоскваAgency ONE TOUCH  | 58 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22—24 апреля 2015 г. в подмосковном пансионате «Поляны» прошло главное мероприятие отечественной интернет-индустрии РИФ+КИБ 2015.

Это уже 19-я конференция РИФ+КИБ. История начинается с 1997 года, в 2004 году получила поддержку государства со стороны Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а с 2008 года — со стороны Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

На ежегодном форуме лидеры отрасли, бизнесмены и представители гос сектора обсуждают главные тенденции в развитии Рунета. В этом году форум открылся с выступлениея Министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова. Он рассказал о результатах работы государственной программы по обеспечению доступа к высокоскоростному интернету населения малых городов и сел. Реализация программы означает увеличение интернет-аудитории, как со стороны интернет-предпринимателей, так и клиентской.

Программа РИФ+КИБ 2015 прошла в девяти параллельных потоках, темами которых стали импортозамещение, социальные медиа, электронная коммерция, Интернет в России, взаимодействие государства и отрасли, медиапотребление в России, экономика Рунета и многие другие.

За 3 дня работы в конференции приняли участие более 10 000 посетителей, в программе Форума были задействованы около 600 докладчиков, проведено более 100 круглых столов, секций и мастер-классов.

Докладчики делились мнениями о современном состоянии интернет-рынка, тенденциях его развития и будущем.

ONE TOUCH совместно с комиссией по социальным медиа РАЭК организовала секцию «SMM 2015: по правилам и без. Кейсы», где агентства с брендами поделились опытом коммуникации с пользователями в интернете.

В секции участвовали: Анатолий Емельянов (ONE TOUCH/Ремит), Денис Терехов (Социальные сети/Почта России), Лара Исправникова (ГК "Связной"), Антон Ангел (Comunica/BURGER KING), Юлия Сабитова (FreetoPay), Виктория Вирта (FUNACTION/Модульбанк).

После этого состоялось закрытое собрание членов Digital-Кластера РАЭК. На собрании обсудили итоги прошедшего квартала и планы на 2015 год — как федерального, так и регионального уровня. В обсуждении круглого стола участвовали Андрей Терехов (INFORZA), Анатолий Емельянов (ONE TOUCH), Алексей Ежиков (RUWARD), Карен Казарян (РАЭК) и другие.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.