Пресс-Релизы RSS

«МОЙ МАГАЗИН: 2015»: Высокие стандарты в фуд-рознице

28 January, 2015, КиевMY TRADE GROUP Улучшенный аккаунт | 425 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«МОЙ МАГАЗИН: 2015» — эксклюзивный национальный проект, призванный повысить уровень взаимопонимания по актуальным задачам развития магазина между генеральным руководством сети и директором магазина; и развить в Украине профессиональных Retail-управляющих на уровне магазина как полноценной Бизнес-единицы — для достижения высоких показателей эффективности и сервиса в продуктовом магазине.

Проект включает: печатное издание — Журнал «МОЙ МАГАЗИН: 2015»; обучающую бизнес-конференцию для retail-управляющих (20 февраля, г. Киеве); тематические публикации на информационной веб-площадке my-trade-group.com.

В рамках проекта — презентация актуальных решений и услуг для продуктовой (FMCG) торговли в 2015 году.

Тема проекта: СТАНОВЛЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ RETAIL-УПРАВЛЯЮЩИХ В УКРАИНЕ

Цель проекта: предоставить топ-менеджменту компании эффективный кейс практических решений по работе с каждым процессом, зоной, инцидентом и, конечно, сотрудником магазина.

«МОЙ МАГАЗИН: 2015» — это уникальная обучающая программа для директоров магазинов, а также возможность взглянуть по-новому на процесс развития бизнес-единицы с высокими стандартами качества.

Организатор Национального проекта развития высоких европейских стандартов работы продуктовой розницы (КОНФЕРЕНЦИЯ + ЖУРНАЛ + WWW) — команда MY TRADE GROUP

Надежный Молочный Партнер — ТМ «Заречье»  

УЧАСТНИКИ «МОЙ МАГАЗИН: 2015» (более 120 бизнес-персон).
 
С практическим докладом выступят:

  • Марина ЗАБАРИЛО, Директор потребительской панели ConsumerScan, GFK Ukraine

ТЕМА: С какими позициями относительно приоритетов покупателя и динамики продаж подошли ключевые игроки рынка продуктовой розничной торговли к началу 2015 года. Почему покупатель выбирал одни магазины и отказывался от совершения покупок в других. Что будет важно для потребителя в 2015 году. Как реагирует покупатель на различные действия продуктового ритейла в регионах Украины.

  • Андрей ДЛИГАЧ, Генеральный директор группы компаний Advanter Group, к. э. н. Лучший тренер и консультант по маркетингу в Украине по ежегодному рейтингу Ukrainian Marketing Awards

ТЕМА: Аналитика о поведенческих стратегиях покупателя в продуктовом магазине. Что мотивирует украинца в 2015 году совершать покупки и что необходимо сделать, чтобы покупатель приобрел товары в Ваших магазинах. С помощью каких инструментов магазин может правильно коммуницировать с покупателем, к каким внутренним мотивам обращаться для стимулирования его к приобретениям.

  • Данил КРАСНОВ, Директор консалтинговой компании «Бонтек», консультант по работе с продуктовыми и не продуктовыми сетями, FMCG.

ТЕМА: «Контроллинг в ритейле» как целостная система от планирования до контроля. Главные функции контроллинга. Система показателей. Включение контроллинга в систему принятия решений. Контроллинг как инструмент улучшения эффективности. Построение системы контроллинга в компании.

  • Наталия КОЛОДИЙ, Руководитель управления магазинами сети WOG (сеть АЗК), эксперт в области построения бизнес-процессов ритейла (опыт построения и управления розницей в Украине, Беларуси, Украине)

ТЕМА: Аксиомы эффективного управления магазином. Разработка и применение правильных чек-листов для эффективного операционного управления на уровне магазинов сети.

  • Светлана МИХАЛЕВА, HR-руководитель сети VARUS («Омега»)

ТЕМА: Кейс сети VARUS: Оперативная и качественная укомплектованность торговым персоналом в период открытий новых магазинов. Проект «Все-Амбициозно-Решительно-Успешно-Своевременно».

  • Петр КУЛЬПАЧ, Директор по маркетингу сети "Там Там". 10 лет работы управления маркетингом в розничных сетях («ПАККО Холдинг», «Там Там»).

ТЕМА: Опыт отстройки от конкурентов на домашнем рынке. Кейс «Там Там».

ЗНАКОМСТВО С ПРИОРИТЕТАМИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВЫХ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ – ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ТОПОВ РОЗНИЦЫ О ВАЖНЫХ ИНИЦИАТИВАХ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ТОРГОВЛИ. Участвуют все ТОПЫ сетей — партнеров Проекта, среди которых:

  • Светлана КАРПЕНКО, Директор департамента операционной деятельности, «Украинский Ритейл» (сеть «Брусничка»).
  • Игорь КРАВЕЦ, Коммерческий директор сети магазинов «Там Там».
  • Максим ПЕРЕПЕЛИЦА, Директор сети «Браво!»
  • Максим УДОВИЧЕНКО, Владелец и Генеральный директор сети супермаркетов SPAR (Харьков).
  • Татьяна ГУЛЯР, Руководитель по управлению персоналом  сети «Фуршет»
  • Богдан КОЗАК, Президент компании/ Игорь ПАСТУЩАК, Генеральный директор «Львовхолод» (ТС «Рукавичка»)

Участие топ-менеджера центрального офиса подтвердили сети: «АТБ-маркет», «ЭКО маркет», «Варус», «Ритейл Групп», «Евротэк» («Альянс Маркет» и др.), «Наш Край», Billa, «Край», «Дигма», «Львовхолод», Novus, «МЕТРО Кеш энд Керри Украина», «Фуршет», «Караван» и др.

ВНИМАНИЕ! 20 февраля 2015. на конференции состоится выход и презентация профессионального печатного издания — журнала «МОЙ МАГАЗИН: 2015», посвященного развитию качественного продуктового магазина в Украине.

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ:
[email protected], Юлия Салманова, тел.: + 38 (044) 221-80-39




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.